Общество
Вот Вы, верующие в Бога, каждый день ему молитесь, каждую неделю в церковь ходите, посты соблюдаете?
Бог у каждого в сердце, а остальное придумали люди. Разве нужно делать то, что придумала церковь для того что бы держать массы под контролем?
Я верую, но вышеописанного не делаю. Бог в моём сердце, я живу по заповедям Божьим и считаю это истинной верой. А вышеописанное - просто показуха.
верю в душе. не хожу, не соблюдаю
естественно
Вы, прОклятые христиане, вы думаете, что ваш бог единственный?
Максим Сапрыкин
Ниче.дурь эта у тебя пройдет....
В бога верю, в церковь не хожу и пост не соблюдаю.
нет в церковь не хожу пост не соблюдаю. это не главное. в Бога верю
Если ты вериш в БОГА не обязательно ходить в церковь и т д главное что ты вериш и молится не обязательно потому что мы должны сами решать свои проблемы а он только нас толкает на решение я имею виду БОГА . И вера здесь не пречем главное что ты вериш что он тебя создал . У меня есть сообщество заходи пообщаемся на эту тему
Молимся каждый день. В церковь редко ходим. Посты стараемся соблюдать, но воздержаться от запретной пищи трудно.
За тебя тоже нужно помолиться....
чтобы молиться и верить надо сначала выработать рабскую психологию в себе -- а нас учили мы не рабы рабы не мы -- пресмыкаться как червяк может только слабый неграмотный темный человек --а сильного духом с пути не собьешь -- там где кончаются знания начинается вера а слепая вера это фанатизм он опасен во всех религиях -- а вообще религия это мистика и самообман