Общество

Скажите,почему так получается,что люди порой считают набожным и с"с приветом",если им говоришь,что я хожу каждую неделю

Дана Батырова
Человек задает серьезный вопрос, для него это важно и мне непонятно, почему такое хамское отношение отвечающих? Гарик, не надо никому об этом говорить, это дело только ваше. И обращать внимание на тех, кто на вас смотрит тоже не нужно. Вы пришли в церковь не к ним, этим людям, а к Богу, значит вам это было необходимо. Нужно не смотреть по сторонам, а сосредоточиться на своей молитве и все будет хорошо. Счастья Вам.
Lena Romanenko
Лучший ответ
Дана Батырова Ира! Это действительно возмущает(((((.Задаешь серьезный вопрос,а тебе такую,простите ради Бога х..ю пишут.Закономерность уже по крайней мере у меня.В каждом вопросе,один ответ будет еб...й.Тут некоторые ТАКОЕ спрашивают,что я постеснялся бы даже в отсутствии даже чужой фотки написать((((
Все ходют.. главное спускать за собой..
Mihaela Chistrugă
Куда ходи-те то, в церковь что-ли. Если вы в церковь ходите каждую неделю, то называя вас набожным, люди сильно преувеличивают. Набожные люди ходят в церковь три раза в день к заутренней, обедне, и вечерне.
Tatyana Tsydenova
все русские и православные ценности давно подменили и продолжают пропаганду до сих пор
Petr Petrov
Да ходи пожалуйста, только меня не соблазняй ...а то многие и по квартирам ходят, призывают...
А куда, куда вы ходите? Если вы про церковь, то не берите в голову. Иные в своем глазЕ бревно не видЮт.
Павел Никитин
значит мало кушаеш надо больше кушать и будеш ходить минимум 3 раза и ни кто не посчитает что с приветом
Дана Батырова В каждом вопросе.Один,но обязательно будет ебанутый ответ.Это уже закономерность(((
Алексей Курочкин ков вопрос таков ответ
Алексей Курочкин Скажите,почему так получается,что люди порой считают набожным и с"с приветом",если им говоришь,что я хожу каждую неделю-твое или это мой вопрос или задавай правильно
да, мне тоже вот не нравится, когда в особенности попрашайки стоят перед церковью, ты крестишься, а они тебе в глаза пытаются заглянуть. . как-будто к ним пришла. . не подаю принципиально. . просто потому что не хочу кормить тех, кто эксплуатирует их. . а вообще, забей на то, что кто думает, ты идешь, чтобы поговорить, вознести молитву к Богу, а не к людям..
Просто нужно делать выводы ...ты ведь не для людей туда ходишь ? !для чего они знать это должны? Да и на бабушек ненадо обижаться, некоторые из них просто состарившиеся дети .
я тоже хожу, так мне вообще никто не верит, да и мне и срать собственно. Люди зомбированны всякой хренью и не догоняют элементарных вещей, рекламой обучены, как говорится, нет своего мнения. Щас типа модно только по тусовкам и шопингам
По большому?
Дана Батырова В каждом вопросе.Один-два,но обязательно будут ебанутых ответ.Это уже закономерность(((
так считают атеисты и ...