Общество
Привет!! Расскажи какую-нибудь новость, которая произошла за неделю, которую можно будет написать в издание, не короткая.
Привет!! Расскажи какую-нибудь новость, которая произошла за неделю, которую можно будет написать в издание, не короткая. около 1500 символов.
могу только тему дать. Необычайное единение россиян в помощи Дальнему Востоку. о чем на второй день все СМИ жЫдовские почему-то забыли. Причем все разом! Просто заткнулись и все. Не ожидали. скоты, считали. что мы только о своей шкуре печемся и нам не до ДВ. что нет уже россиян, . но мы. как один народ-собрали 700.000 за день. Каждый помог. чем мог!! всем россиянам низкий поклон.
В Благовещенске открыли памятник продавщице мороженого
05 октября 2013, 16:56
На ул. Ленина-Комсомольская в областном центре появилась фигура Снегурочки
5 октября в Благовещенске открыли необычный и один из самых добрых памятников в России. Он посвящен жительнице города – Зинаиде Синицыной. У горпарка рядом с магазином, который в то время назывался «Космос» , она на протяжении 20 лет торговала мороженым. Ее знали и любили в городе, а многие благовещенцы и гости областного центра ее ласково прозвали Снегурочкой. До сих пор, спустя 25 лет после смерти Зинаиды Синицыной, ее помнят многие и считают ее символом Благовещенска 70-80 годов.
Инициатором установки памятника стала городская общественная организация «Снегурочка» . Памятник создан на народные средства и пожертвования. На его изготовление потребовалось 748 812 рублей.
- Благодаря совместным усилиям горожан мы создали памятник памятнику, - отметила Ольга Тур, руководитель общественной организации «Снегурочка» . -Памятник нашему советскому прошлому, нашей юности. Образ Снегурочки, увековеченный памятником, станет напоминанием о свете, тепле, доброте, бескорыстности, символом трудолюбия и терпения.
На открытии памятника собралось много гостей. Ожидая начала церемонии, благовещенцы вспоминали Снегурочку. Кто-то запомнил ее черные, густо подведенные карандашом брови, кому-то вспомнилась, что она очень любила массивные сережки, а кому-то запомнилось и то, что зимой она куталась в теплый платок. У каждого, кто видел Снегурочку и покупал у нее мороженое, остался в памяти свой образ Зинаиды Синицыной. Однако, когда с памятника спала скрывающая его материя, многие сошлись на том, что чугунная Снегурочка очень похожа на свой прототип.
http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1171144-echo/
05 октября 2013, 16:56
Анечка, зачем париться - если новостей нет, то их можно навыдумывать кучу и будет эксклюзив. Например можно написать, что 5, 8 или 9 января влдитель полицейской машины (пожарный 7 пож. части, или врач невропотолог б-цы) Богданов, юлюшенко, или на худой конец Коган, встретили существо которое скорее всего имело инапланетное происхождение, поскольку было прозрачной констинтенции и булькало, и остальное дополняется деталями.
На этой неделе Облатной Суд, Постановил :--- Решение Районного Суда оставить в силе - без именения . Шесть лет строгого режима . С конфискацией всего имущества и лишении всех гражданских прав .!!За систематическую Антипутинскую Пропаганду и свободомыслие . Так продолжается правосудие и власть большевиков . Которые в 1929 году расстреляли почти всех моих предков ( 36 человек ) без суда и следствия . За то, что до 1917 года служили в Императорской Русской Армии -- Кадровыми Офицерами и не захотели сотрудничать с большевиками .- путинскими предками . Путин эти факты скрывает . Могилы сведения о моих предках скрыты и уничтожаются . .--Гражданская Война - Продолжается .!!В Печать .,,
Дмитрий Медведев потребовал не допустить появления этнических анклавов