Например:
С 1 апреля в России проиндексировали на 8,6 процента социальные пенсии. Это коснулось четырех миллионов человек. Ранее то же самое сделали для гражданских неработающих и военных пенсионеров.
Почему здесь не указано, что эта индексация не покрыла инфляцию? Народ от этого стал жить хуже, а значит, власть не справилась с социальными обязательствами. Плюс после этого СРАЗУ ЖЕ подскочили цены на 30% из-за Украины
Общество
Почему счас одни новости, которые лижут одно место власти? Критики нет воообще
Посмотри в другой Категории))
Потому что СМИ подчинены власти. Ты живешь в эпоху тирании. Точнее - криминальной монархии. Привыкай.
А в твоей стране индексировали пенсии? Хотя бы и не покрыв инфляцию? Так для кого новости хорошие, для россиян или жителей твоей дыры?
Максим Алексеев
Я живу в РФ
В СМИ критика власти исключена ! Плутократия не позволит критиковать себя в СМИ , ведь все СМИ подчинены плутократии ! Критиковать плутократию можно лишь в сети и то не слишком круто , чтобы лидеры плутократии не осерчали .
Ты идиот Божьей милостью или просто кривляешься?
"Нам, товарищи, нужны подобрее Щедрины и такие Гоголи, чтобы нас не трогали" (Ю.Благов, 1953)
Да потому что всех кто только мог критиковать объявили ин агентами ) и закрыли сми . Остались только клоуны ) которым за сказки , воспевания величия платят ))) из бюджета .
оSобо доSтаVляют лиZуны курSа рубля, который Sейчас иSкуSSтVенно держат, как при соVке
Есть и другие новости про тех , кто с другого дерева поёт, как эти два пьяных попугаея Прикольно, конечно, но всё -таки остаются попугями)) А я военкоров смотрю, а не за бабки болею.
Со времён СССР я не получаю квалифицированной медицинской помощи, мне не давали учиться как всем детям и продолжают унижать моё человеческое достоинство, инвалиды работают на шахте, а после осложнения их загоняют на погашение штреков, такова реальность, вытирают об них ноги и говорят досвидания. Мою жизнь проиндексировали так, что вам и не снилось
Ксения *
к сожалению вам невозразить
Похожие вопросы
- Почему встречаются такие люди, которым когда уступаеш место в транспорте, они еще обидеться могут
- Как вы относитесь к таким граждан, которые лижут зад властям, поддакивают и шестерят? Причем, не важно, что говорит власть
- Как вы считаете, почему "Эхо Москвы" не закрывают, ведь там говорят много критики в адрес власти?
- Из новостей: Российская сторона до сих пор не получила сведений о грузе, который был изъят турецкими властями с самолета
- Почему у жителей России возникает гнев и злость при критике Красной армии и сталинской власти за период 1939-1945 гг.?
- Привет!! Расскажи какую-нибудь новость, которая произошла за неделю, которую можно будет написать в издание, не короткая.
- вчера услышала новость,Обама собирается на месте башен-близнецов, построить мечеть,что это-забывчивость,равнодушие,
- К чему в новостях России на первом месте Сирия? Разве эти новости важнее тех что творится на Дальнем Востоке?
- А почему когда сокращаются зарплаты и рабочие места власть говорит, что у нас всё в порядке сейчас и будет лучше?
- Перестал смотреть ТВ. И заметил, что новости которые Я узнаю вызывают гораздо больше эмоций чем раньше. Почему?