Общество
вчера услышала новость,Обама собирается на месте башен-близнецов, построить мечеть,что это-забывчивость,равнодушие,
безразличие,или что другое,когда услышала новость у меня мурашки по телу побежали, хотя мне нет дела до того ,что в Америке происходит,пусть американцы решают чему там быть, но если плюнуть в прошлое,будущее ударит и очень сильно,разве нет???
Обаме просто некуда деваться, если он запретит, его обвинят в антиисламизме. Только он не понимает, что оказывает мусульманам межвежью услугу.
Это известие уже 2 месяца на многих СМИ.
В сентябре-октябре приём мечети. Её стыдливо
просят именовать культурным комплексом
для посещения всеми желающими. В США
противников тоже было предостаточно!
просят именовать культурным комплексом
для посещения всеми желающими. В США
противников тоже было предостаточно!
А про решение лужкова... транслировать муслимские проповеди по муслимским праздникам... через громкоговорители мечетей не слышали????
Может, всё таки, честное признание того факта, что к тем взрывам мусульмане не имеют ни малейшего отношения?
Мечеть будет достойным и вечным памятником
"героям" джихада, направившим самолёты на башни.
В истории такое уже было.
Поинтересуйтесь,
что за храм был на месте величественной
Айя София в Стамбуле.
История продолжается.
В истории такое уже было.
Поинтересуйтесь,
что за храм был на месте величественной
Айя София в Стамбуле.
История продолжается.
А причем здесь спланированная спецслужбами акция и мусульмане?
это- достойный ответ. нормально отвечать на грубость вежливостью
А что тут крамольного? Это символично. Единение людей, не зависимо от религии и нации.
Месть "белым" избирателям за годы расизма....
согласна с одним ответом.. скорее всего - это подтверждение того факта.. что муслимы к этим взрывам не имеют никого отношения. или вы думаете.. что они реально настолько ненавидили америку и нью-ойрк в частности? и потом где же ультиматумы, если это терроризм? лишь. повод к началу войны не более того. а у нас в москве что было в 99 году в сентябре 11 и 13 числа помните? мне моя подруга тогда говорила и дружбан с ментами связанный, что у них там родственники жили.. оооо... какая трагедия!
Ну это своего рода жест примирения как я понимаю со стороны Обамы. Ну и стоит наверное разделять терроризм и религию.
Для себя строит, будет там молиться.
нет это уже американская толерастия!! !
задумайтесь может все таки нацизм нам нужен хоть в какойто мер!
тонкая издёвка
ну им мечеть наверное нужна, чтобы устроить грандиозное богослужение, с тысячами человек, и опять взорвать это место....
Пусть строит. Так мусульмане потихоньку будут застраивать Америку.