Общество

Говорят на месте башен близнецов в Нью Йорке построили новое здание. Где можно посмотреть на него? дайте ссылку

Или хотя бы как оно называется и я тогда сам найду в интернете! СПАСИБО!
Еще не достроили.. . Начали в 2006, а окончание строительства планируется в 2013 году.
Будет называться - Башня свободы
ru.wikipedia.org/wiki/Всемирный_торговый_центр_1

Проектная высота здания равна 541 м. (417 метров до крыши) .
Несмотря на то, что работы по строительству здания начались 27 апреля 2006 года, высота здания превысила отметку в 0 метров (уровень улицы) только 17 мая 2008 года и достигла 4,6 метров.
1 августа 2008 года высота здания составляла 8 метров.
11 февраля 2009 года - 32 метра.
В феврале 2010 года закончилось строительство нижней стальной структуры, имеющей форму куба и высота здания превысила 61 метр.
В апреле было построено 26 этажей.
В октябре здание имело уже 44 этажа.
На 17 ноября 2010 года было построено 48 этажей, а общая высота конструкции достигла 171 метра.
16 декабря построено 52 этажа, а общая высота здания составила более 183 метров.

Будет выглядеть так

ps: исламский центр хотели в паре кварталов построить. а другая мечеть чуть дальше уже есть - цифра 1 на карте ниже:
Sadaf Sunatullaevna
Лучший ответ
Я слышала, что там собирались мечеть построить!
Sadaf Sunatullaevna не там, а в нескольких кварталах
а в Москве кур доят
тоже говорят
Анель Сейтбатталова Родственники в Бруклине живут! Так что я это от них услышал! А мечеть тоже будет но рядом!
Это место называется Гранд (или граунд) Зеро, а рядом мусульмане хотят построить мечеть.
Ты чего, собираешься ещё один вираж заложить на те же координаты?
ничего еще не построили