Общество

КТО и ЗАЧЕМ уничтожил 2 башни - близнеца в Нью - Йорке 11 09 2001 года ?

Правительство америки, цель-нефть Ирака.
Василий Кравчук
Лучший ответ
ЦРУ взорвало причем совершенно профессионально подготовленный взрыв и закладка зарядов ;-((((
http://www.youtube.com/watch?v=8Co9tLKRtG4
Уже сам Трумп это признаёт ;-((((
http://instamp3.io/!download/Tpj801GHbTI/прорвалась-правда-трамп-взрыв-башен-близнецов-устроили-спецслужбы-сша-youtube-720p.html
Операция ЦРУ для прикрытия захвата и подчинения себе афганского наркотрафика.
А тут двух мнений быть не может. Сами пиндосы и уничтожили. Одно только возражение - вы верите в те сказки что какие-то арабы, после прохождения минимального курса лётной подготовки в частных школах, смогли поднять Боинги и влупить их в башни? Вы хоть раз видели кабину Боинга?)) ) Это такой бред что ни на одну голову не налезает - именно потому что очень мало людей знают что означает поднять Боинг - именно потому все думают что это так же просто как проехать на собственном авто сто метров.
Это раз.
Два - в пользу версии о принудительном обрушении башен говорит и тот неопровержимый факт что НИ ОДИН из подобных однотипных небоскрёбов после пожара не обрушивался а продолжал стоять. Они все выгорали дотла - но продолжали стоять! !
Вот и всё.
буш
Америкосы сами уничтожили, чтобы была причина вторгнуться в Афганистан с целью установления там своих военных баз (и не только).
Спустя 15 лет, вопрос не кто, а как. Самолёты врезались, факт. Башни разрушены, факт. Черная пыль летела 15 кварталов, факт. От взрыва так не летит. Башни по плотности своего внутреннего объёма соответствовали не бетонному дому, а снежно-ледяному пику. У пика протопили сердцевину. Верхушка, 20 этажей, падала на всю остальную пористую структуру. В результате пыль из бетон-металл-пластика, летела во все стороны, так же, как летела бы в этом случае воздушно-снеговая лавина.
Farit Ibragimov
Владимирович Титаев Египетский исследователь Мохаммад Хеджази, один из активных участников международной группы «Правда об 11 сентября», сообщил иранскому информационному агентству Fars следующие подробности этого инцидента: «Событие 11 сентября 2001 года легко объяснить. Вывод напрашивается сам собой. Если разрушение зданий № 1, 2 и 7, входящих в комплекс Всемирного торгового центра, не было подготовлено мятежниками в американском правительстве, то логично будет предположить, что некоторые его представители были осведомлены о готовящейся операции и оказывали всяческую протекцию ее исполнителям».

Хеджази также добавил: «Версия американских официальных лиц по поводу происшествия 11 сентября не выдерживает никакой научной критики. Авиационное топливо не может достигать такой температуры, чтобы расплавились мет
Farit Ibragimov дело даже не в них. когда делали башни, то архитектор гарантировал их несокрушимость, типа титаника... признать что титаники тонут, что люди не летали на луну труднее чем нарисовать или стереть фотошопом самолеты.
Цель - промолчу, А кто? Точно не арабы. Конкретно не знаю кто -ФБР, ЦРУ, АНБ. Но что ноги оттуда, ясно как божий день.
Это как в сказке. Хочешь найти кто - посмотри кому это вынодно.
на самом деле башни-близнецы в Нью-Йорке были разрушены 11 сентября 2001 не самолетами, а с помощью взрывчатки. в ходе строительства на опорах этих небоскребов заложили взрывчатку, они рухнули из-за этого. и еще не забывайте, что если самолет (вертолет) протаранит здание, то оно будет стоять, в самолете не было людей, он был пуст и управлялся автопилотом
я не знаю