Общество
Теракт 11.09.2001
Что на самом деле произошло 11 сентября 2001 года? Я слышал что самолёты это твшный фокус, вроде как здания были нашпигованы взрывчаткой изнутри, что этот теракт был спланирован США, как предлог войны на Ближнем Востоке. Хотя и смотрел Время по первому каналу в 2001 году и сам лично видел как самолёт протаранил башню.
все дело рук американских спецслужб
Направленный ядерный взрыв малой мощности.
При котором разрушилась малекулярная структура здания. В пыль.
Самолет был. Взрывчатка тоже.
Самолёты были, но небоскрёбы упали не них.
Стальные балки каркаса небоскрёбов настолько прочные, что им удар самолёта ничего не значит, и они стояли долго после того как врезались самолёты.
Американские официальные "эксперты" оправдывались, что мол дескать балки потеряли прочность из-за температуры от горящего топлива, но это полная лажа... :
1). температура горения авиатоплива на 500 градусов ниже температуры плавления стали
2). небоскрёбы падали строго вниз и ровно, а этого не могло произойти, если бы они падали от потери прочности стальных балок, какие-то балки надломились бы раньше - какие-то остались бы стоять и на них висели бы куски перекрытий и внешней обшивки.
Небоскрёбы взорвали и сделали это иллюминаты, правящие в США и далее - везде. Взорвали чтобы вторгнуться в нефтяной регион Ближнего Востока и в героиновый Афганистан.
Во-первых, вы лично видели только видиозаписи, а не то, что происходило на самом деле. А во-вторых, вы наверняка видели и знаменитый фрагмент программы Би-Би-Си, где диктор в прямом эфире сообщает о том, что башня №7 тоже рухнула, а между тем через окно за ее спиной видно, что башня еще на месте. Теракт 11.09.2001 готовился в течение более 10 лет секретными службами США и Израиля и подразумевал участие СМИ. Целью было не только и не столько создание повода для нападения на Афганистан и Ирак, но прежде всего оправдание государственного террора по отношению к гражданам самих США.
Самолеты действительно врезались, но вот последствия вызывают вопросы. Не даром фильм "Фаренгейт 911" (по моему) был запрещен к показу в США.
Просто массад и цру взорвали здание свалив все на террористов.
тероризм -само слово терор -означает страх -запугивание -сша создало миф о терористической организации алькаида сама проплатила тер акты и под этим предлогом вломилась в авган так что не удивляйся ни чему посмотрифильм форенгейт 911 там много обьясняется