Общество
Ожидаете ли что-либо подобное 11.09.2001 в Москве?
США за свою агрессию в Афганистане поплатилась трагедией 11 сентября 2001 года, когда сразу четыре больших пассажирских самолетов пошли на таран Всемирного Торгового центра и здания Пентагона. Погибло почти 3 тыс.человек.
Так было уже осенью 1999. А потом вторая чеченская началась.
Ну хватит вам быть лохами.Давно известно,что башни взорвали жиды потому,что у башен кончился срок годности,а снос очень дорогой.Поэтому никто из жидов тогда не погиб-всех предупредили и они не вышли на работу.А за 1,5 месяца до взрыва башни были застрахованы от теракта на дикие мильярды.В общем жиды в сплошном наваре и ничем не пострадали)) Вот тебе полный расклад со всеми ФИО-Петрова и Боширова там не было https://www.kp.ru/daily/25750.3/2736355/ Кстати,на ютубе есть замедленный видос,где диктор ТВ США объявляет о самолётах врезавшихся в башни,но они ещё стоят,а за спиной дикторши рядом с башнями низкое здание рушится.И причём тут самолёты?,которые были для антуража.Всё было минировано заранее.В любом случае диктор объявила о событие немного раньше,чем оно произошло.Откуда знала и кто дал команду?
Tork Torky
там вроде асбест был в конструкциях потому и снос космической стоимости-чуть не по кирпичику надо было разбирать
Мне тоже всё больше кажется, что небоскрёбы рухнули не из-за самолётов...
Владимир Михайлов
Ну вот вот.. вспоминайте.. Буйнакск.. Каширское шоссе.. Рязанский сахар.
Так сами американские спецслужбы это и организовали.Небоскрёбы рухнули так как будто были не из стекла и стали,а из г%вна и палок.Как будто их взорвали изнутри.
Tork Torky
самых лучших спецов наняли-так уронить трёхсотметровое здание чтоб рядом ничего не пострадало...
Кто к нам с чем зачем тот от того и того!
Попутали. Это они устроили шоу 11 сентября и объявили это поводом для агрессии в Афганистан. Хотя саудиты признали свою причастность и следы туда вели
Для агрессии в Ирак хватило помахать пробиркой со стиральным порошком и так начинались все войны развязанные Америкой
Агась. Тока машину времени сначала изобретем.
Пока таких доказательств нет, что американцы (США) сами устроили теракт 11 сентября 2001 года у себя в стране, в результате которого погибло очень много людей, но есть много подозрительных неточностей в освещении тех событий и средствами массовой информации и властями США, вообще. Далеко не все верят и в то, что 16-ть американских астронавтов были на Луне или на около лунной орбите, слишком тоже много, мягко говоря, не стыковок, но и тут исчерпывающих доказательств тоже нет. Остается только верить официальным властям и их средствам информации. На мой взгляд, если выявится обман и с организаторами теракта 11 сентября 2001 года и полетами на Луну, это будет самый величайший обман общественности за всю историю существования человечества. Но поживем, как говорится, увидим, шило в мешке не утаишь, тайное всегда становится явным пусть и через много лет.
Мы ж не америка. И алькайд не создавали.
Ты ожидай в своей руине. Скоро бах, бух и нету гидности
Владимир Михайлов
Ожидаю... от злобной рашки чего угодно можно ожидать...
время покажет ...будет ли к тому времени Киев вот вопрос
Владимир Михайлов
А что будет граду что более тыщи лет стоит?
Наташа Цапурина
всякое может быть ...Рим вон тоже долго стоял...а потом пришли люди с востока и пал Рим