Общество
Как вы считаете, почему "Эхо Москвы" не закрывают, ведь там говорят много критики в адрес власти?
А какже начальники западные и меншевиского капитализма и консервативного стран Европы, куда на экскурсию будут ехать дорогой македонский с Путиным и Медведевым подручку, и он будет хвалить им какая для Запада создана им обстановка самая комфортная, там же начальники одни западные до космополитические выступают, и все так или иначе навиду у спецлужб, это как бы клапан выхода пара для западной интеллигениции (ну впрочем и славянофилы и патриоты как Проханов тоже только таммогут выступать более мене долго)
Потому, что если заткнуть клапан в паровом котле - он взорвется....
Потому, что не дураки у власти. Предохранительные клапаны заклёпывают только сумашедшие.
все под контролем.
это в чистом виде "гапоновщина".
весьма распространенное явление в массах.
это в чистом виде "гапоновщина".
это просто такая конторка для обозначения псевдо демократии -чтоб перед западом не стыдится. Ну чтобы было так сказать. Ктото же должен обеспечивать шумовой фон.
Сами и ответили, никто ничего не закрывает....
ну надо же сделать вид, что есть свобода слова. все темы и выступления согласованы ну и т д
у "эйхве москоу" учредитель "газпром"
Манипуляция сознанием быдла.
лучше пусть одни гавкают. да и критика заказана самой властью
По той же самой причине, по которой не закрывают этот сайт. И поверьте мне, власти контролируют все. Если вы считаете, что в России туго со свободой слова, то знайте, что правительство американов только в прошлом году закрыло более 14тыс. сайтов. Все их крупнейшие телеканалы каким-то образом относятся к группам правительственного влияния (например босс телеканала fox батишка Дж. Буша младшего) и т. д. И так во всем мире. Люди приходя домой и включая телевизор, получают информацию. И в любой стране мира власти всех мастей от демократического запада до радикально настроенного к нему М. Ахмадинежада контролируют эту информацию разными способами. Так что свобода слова, как и демократия это бумажный миф. Кого надо закроют, кому надо слово дадут.