Общество

Почему Эхо Москвы будучи информационной а не оппозиционной радиостанцией сегодня агитировала голосовать за Навального?

главный редактор Венедиктов сказал:
«Мы не оппозиционное радио, мы информационное радио — раз.
Мы — площадка для дискуссий различных сил — два.
Мы — место для аналитики и мнений различных политических структур, сил, идей — три.
Мы не оппозиционное радио»
"Эхо Москвы" не является ни информационной, ни оппозиционной. Оно просто вражеское...
Светлана Скрипа
Лучший ответ
А я видел-листовки раздавали ( за НаХального) И что теперь?
Алла Тулинова
Не вижу в этом ничего противозаконного или противоречащего словам Венедиктова.. .
Ну, агитировали за Навального и агитировали, завтра за Собянина будут агитировать.. .
Ленусик Зайка
Инна Кожевникова За Собянина сегодня не агитировали.
сказать можновсе, что угодно. Самая что ни есть "оппа"
Анюта С
Венедиктов может сказать всё , что угодно, но у Вас и у меня есть свой мозг способный анализировать (я надеюсь) и по содержанию передач элементарно определять -- что это за станция .

"Эхо Москвы" -- это именно оппозиционно-информационное радио, слава богу !
И это последний островок Свободы .

.
Adiyat Kurmanaliyev
А за кого еще голосовать? По моему это единственный достойный кандидат.
Андрей Шемякин
Если бы не СКАНДАЛЬНЫЙ И несправедливый СУД, ЕГО БЫ И НЕ ВСПОМНИЛИ...
Деньги все сделают
Не оппозиционное, а чье тогда? Да как не пыжатся они, этот Провальный никуда не пройдет. Там нобелевский лауреат Сноуден на подходе ещё. Такая же пустышка.
Maksat Tolesh
Но они действительно не оппозиционное радио. Они просто хорошо делают свою журналистскую работу. А за Навального-то почему? Так он с ними дружит. Он и выступал там несколько раз. Я, кстати, уверен, что он не победит, но мне было бы очень интересно посмотреть реальную картину, сколько он наберёт процентов. Думаю, в паре с Собяниным, если бы голоса распределялись только между ними, процентов 20-30 у него бы было.