Общество

Почему "Эхо Москвы" перешли на тихий скулёж..?

Что произошло? Ещё пару лет назад каждый чих прозападных СМИ был таким важным, таким значительным, так трудно подвергался сомнению.

.В последние недели при взгляде на русскоязычные СМИ, некогда великие и ужасные, стало охватывать странное чувство. Как будто эмоция, с которой привык их читать, слушать и смотреть, --более неуместна. Это всё равно что целиться в тяжелораненного безоружного врага в тот момент, когда уже занимаешь его траншею. Тут более уместен толчок ногой, отбрасывающий его на спину, – и пора идти дальше.
Сергей Нарчук
С финансированием проблемы, а на голодный желудок только скулеж и получается
Arhangel ***
Лучший ответ
Талаптан *** у них с финансированием полный порядок
Радио ЭМ постоянно приносит большую прибыль
Это у Дерсу Узала скулёж,а вы ведётесь....
А ты "МАЯК" слушай там хохочут и ржут каждый день и песни все английские, ни одной русской не слышал лет пять-десять! Только позывной остался!
Сергей Нарчук А я что про "Маяк" спросил..?
А это скорее всего связано со скандалом из за больных детей. Кстати в вопросах лидерах была подробная информация о нём.
Вопроса не вижу. Это утверждение закамуфлированное под вопрос.
Тем не менее, попытаюсь ответить. Я не очень внимательно слушаю радиостанцию Эхо Москвы, больше сайт просматриваю. Никаких существенных изменений в редакционной политике не заметил.
Зато заметил несуразицу в Вашем посте. В первом абзаце идет утверждение "еще пару лет назад... ", а второй начинается "в последние две недели.. "
Так когда произошли изменения в вещательной стратегии ЭМ - 2 года назад или две недели назад? И от какого момента нам отсчитывать этот период?
Кстати, не думаю, что Вы внимательно слушаете Эхо Москвы. .
Сильно в этом сомневаюсь.. .
Просто задаете бессмысленные вопросы, привязывая к ним перепосты...
Сергей Руссу
¤§Лучик Солнц৤ Люди умные стали, задают так, чтобы не забанили!!! А то обвинят в ксенофобии какой-нибудь.
Текст из "Нашистской" методички?
Шоко Ладный
Сергей Нарчук Ненравится да..?
Потому что уже использовали все методы лжи и демагогии, фигуранты поставки дезинформации - все те же, Врать в наглую и уподобляться Немцову - значит скатиться в лужу, на краю которой Эхо постоянно балансирует. Массовик затейник Шендерович, 146 процентов Алексашенко и прочие Новодворские ничего нового, кроме постоянно используемого способа привести в качестве аргумента ложь и обсасывать ее в течение часа, придумать не в состоянии.
Талаптан *** На Эхо Москвы постоянно выступают А.А Проханов, М Л Шевченко, М . Леонтьев--все патриоты
И все они с пеной у рта доказывают,как хорошо жить при нынешней власти ,а в конце выступления благодарят Эхо,что им дали высказаться в полный голос
ты забыл что у них хозяин поменялся? Гусинский продал канал какому то другу Путина.
Olga Mishina
Андрей Залужный Я иногда смотрю ваши посты - вы либо крайне не информированы, либо не в теме, либо занимаетесь обманом сознательно.
Хорошо что не на пердежь ...
Виталий Кабак
выбрось мозг
Сергей Нарчук Это ты типа сумничал..