Общество

А что Вы ждете от новости, которая начинается: "Британские ученые доказали, что.... " ???

Динур Гилязов
"Британские учёные» — исследователи, работающие над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности научными псевдонаучными проектами.
Я жду, что они ского откроют нам секреты
влияния цвета формы футболистов на качество их игры;
устройства идеального сэндвича;
как лучше бить пенальти;
сексуальной ориентации нарушителей правил дорожного движения;
вычислением пропорций идеального снеговика;
мифом Голуби оказались быстрее чем эти ваши Интернеты
Почему в самолётах невкусная еда
Скрещивание двух видов цветов привело к появлению третьего

и прочей подобной ерундой с точки зрения наивного народа (что не мешает, впрочем, всяким Макдоналдсам зарабатывать на этом наивном народе бабло, грамотно используя результаты подобных исследований) . А один из британских ученых по имени Тим Бернерс-Ли изобрёл интернет, который, безусловно, является мировым конвейером по производству bредятины
Марина Горланова
Лучший ответ
Жду, чтобы Британия утонула.
Lera )
значит опять грязь на Россию лить будут! уж слишком они к нам неравнодушны! даже больше американцев !
Ренат Латыпов
Когда говорят, что такие-то ученые доказали и открыли, то это, скорее всего туфта, наподобие нашего - одна баба сказала! Какой ученый, как его зовут, чтобы проверить можно было - вот это уже другой разговор!
Алина Айдарова
Британские ученые давно доказали, что они не очень-то и ученые.
Опять нам хотят что-то впарить...
“Hope For The Future”
....скоро США уйдет под воду.
Я сохну и страдаю без подобных новостей в Яндексе.