Общество
А вы знаете что британские ученые доказали что русофобия это признаки психического расстройства?
Ну хоть в чем то они правы
А за чем это доказывать. Фобия она и в Африке фобия.
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению
Небось. дедушко, и сцылочка у Вас есть или просто по стариковски балаболим ;)))
Да мы это и так знаем ...
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Любая фобия - психическое расстройство... Но не всегда страждущие с этим соглашаются
А англофобия-это окончательный диагноз
Мы этим не страдаем... .
они еще доказали что баба и мужик это одно и то же, все пидоры ( жители) согласны
Владимир Дуреко
действительно первые две недели сформировавшыйся плод являица женским..
как раз наоборот-ужэ давно (пару лет назат или вроде таво)
Русофобия - это признаки скрытого национализма как и любая другая ксенофобия.
Это не признаки а уже врождённая болезнь
Да не может быть. Тогда у нас половина членов правительства - люди психически нездоровые.
Фобия это страх. Я не встречал ни одного человека который боится русских.
Почему русские думают, что они особенные?
Нет, тут и как понятно что любая фобия это болезнь. Хоть русо амеро или марсофобия.
Бекетай Абаев
марсофобия это антисимитизым..
так?
только что