Общество

А вы слышали - ученые вегетарианство - признали как психическое расстройство???

Слышали Но это НЕ СОВСЕМ они правы
Ксения Гравшина
Лучший ответ
у меня бывают приступы вегетарианства
Это просто ученые такие. Любители мяса:)
Лях Наталья
ну и слава богу
я точно знаю- я нормальная
мясо люблю!!!!
все пристрастия к чему либо являются психическими девиациями. "нормальный" человек - не существующий миф)
Угу. . Ещё и если каналы с рекламы часто переключаешь.. . Вы всему этому верите?
Не слышал, да мне в принципе все равно, как ел мясо так и буду
Любовь, кстати, тоже.
да, вегетарианец Гитлер был законченый псих...
Мы когда были на практике в патологан. отд. , то доктор рьяно рассказывал што он вегетарианец
Молодцы. Да. Любая крайность - признак отсутствия, как бы мягче сказать, собственного мнения по данному вопросу. А это признак слабо - душия (предательство своего рода) и -умия (неспособности разобраться в практических последствиях своих поступков) . Ну, как минимум. Слушать ученых - также соответствует этим характеристикам.
А так оно и есть. Ненормальные люди либо в детстве надлом случился - типа жалко коровок и поросят и не буду их есть... .
Либо на диетах помешаны
Марина Рума
Да осталось только признать пищу наркотиком и все будет в порядке
в девяностые тоже твердили что сало вредно, а затем начали пропихивать что полезно
вегетарианство ведёт к психическим расстройствам так же как отсутствие секса
давно пора))
человєк животноє всєядноє