Общество

Стоит ли подвергать эту девочку наказанию или ее следует лечить от психического расстройства?

11-летняя девочка обвиняется в изнасиловании троих детейЖители американского города Зайнсвилл (ZANSVILLE, штате Огайо) пребывают в состоянии шока. Местные правоохранительные органы каждый день расследуют преступления сексуального характера, но случай с 11-летней девчушкой, которая изнасиловала троих детей младше себя, превосходит даже самые дикие фантазии.Суд по делам несовершеннолетних предъявил ей обвинение в насильственном сексуальном контакте с тремя детьми - двумя мальчиками и девочкой в возрасте до 10 лет.
Вадим Шумков
Обязательно надо лечить!
Ирина Старикова
Лучший ответ
Акселегация, по-амергикански!
А не плод ли это чьего-то больного воображения?
Ранняя стадия развития такое бывает. Однозначно надо лечить.
Mv Mv8282
лечить вместе с родителями.
Нифига себе! ! Где это такое написано?
Mavlyuda Rejepova
каким образом изнасиловала? )))
Жан Ерке
Наказать. Просто испорченный ребенок. Те, кто уверен, что она больна, пусть поделятся информацией. Чем конкретно она больна? Какой диагноз? Раньше вы сталкивались (или читали) с такой болезнью?
Лечить надо и изолировать надолго.
этого ребенка нужно лечить не просто в принудительном порядке.. . а еще и в изолированной зоне.. . три пожизненных срока.. . не верю я в чудо исцеления, не верю в чудо перевоспитания, женщины всегда более жестокие в насилии - не верю, что из нее вырастет полноценная женщина.... не считаю, что это существо достойно жалости.. . она уже сейчас выбрала жертв слабее себя - можно же было при психическом и без него расстройстве попробовать изнасиловать взрослого - на то, чтоб не лезть к более сильным ума ведь хватило.
Нормальный пиндосский акселерат. Секс телик и фастфуд.. . -))
Я, конечно, извиняюсь, но как она это сделала? Допустим, девочку она могла тискать ка-нибудь лесбийски, но а как мальчиков?

Думаю, ее надо лечить у психиатра. Впрочем, в нашей школе тоже была девочка, которая в возрасте 12-14 лет зажимала в угол одноклассниц (я, например, ее боялась и обходила стороной. но, может, кому-то нравилось? не знаю... ) и сама лезла к мальчикам. никто, разумеется, на нее в суд не подавал и никто не лечил и в тюрьму не сажал. Она, хоть и была не красавица, первой выскочила замуж, родила ребенка и вроде никаких претензий к ней дальше не было. Видимо, раннее и очень бурное половое созревание.

А что, изнасилованные дети морально пострадали, были в шоке?
Девочку лечить, а наказание должны нести опекуны!
Эту девочку надо лечить от психического расстройства. Но для начала надо выяснить её мативы...
Этот ребенок болен!! Надо лечить!!
В Америке уже массовое сумашествие начинается, деградаты гребаные (Америка где так красиво, но Россия вот где сила!)
Наказанием тут делу не поможешь, надо лечить.
Наказание + лечение!!!! И то не уверена будит ли толк.... По-моему это гены, потология.... Ведь ей всего 11....
Victor Victor