Вот ещё перл!
Британские ученые доказали неспособность ангелов к полету
Ангелы, которых изображали европейские художники, физически были неспособны летать. Как пишет The Daily Telegraph, к таким выводам пришел биолог из Университетского колледжа Лондона Роджер Уоттон, сравнивший изображения ангелов с живыми существами, способными к полету.
По словам исследователя, у ангелов и архангелов, изображенных на картинах разных эпох, слишком крупные тела с неподходящей для полета поверхностью: перьями у них покрыты только сами крылья. Кроме того, их мышечная система явно недостаточно развита, чтобы летать при помощи этих крыльев.
Общество
Британские ученые доказали, что среди людей 95% дебилов, а остальные 5% вроде ниче так, это правда?
Даже и чуть побольше
а остальные 5% - британцы.
Ну вобщем понятно. - они - расисты.
канешна. Все 5% здесь сидят.))
да, почитайте Ответы
Это в нашей стране такой расклад: дебилы-звери.
брехня! все дебилы один я принц !
Всё бы хорошо, но аглицкие учёные ПСИХОПАТЫ !
Британц слышком умные я как посмотрю. Всё доказывают - доказывают, ЧСВ походу высокое
Когда то у них, и земля была плоской.
Да, они нас окружают
британские ученые только себя за людей считают, поэтому такой результат
дебилизм-это между прочим болезнь. не несите бред
А знаете, кто эти 5% ?))) Британские ученые )))))))))))))))) (а пошли-ка оне...)
Большинство юдей - идиоты, по-моему) но врядли это 95%
Неплохо они так рамки расставили))))) ) 5% случаем не в великобритании расположены? ? =))))) Будь Патриотом!!!!;)))))))
Да что с вами спорить. Вон вас сколько - целых 95%.