Общество

Почему? Ученые доказали. Кто не курит, живёт всего лишь 82%, кто курит 95%, а кто бросил курить живёт79%.

Фанис Ханипов
Сильный ход М.: Вчера были по 0.5, но большие, а сегодня по 0.33, но маленькие.. . Вчера по 0.5, но большие А сегодня по 0.33, но маленькие.. . Вот вчера по 0.5, ну большие, но вчера а сегодня по 0.33, ну маленькие, но сегодня...
Самат Жумашев
Лучший ответ
Нинель Галоян А в нашем болоте по другому.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! ))) А ученых вы хорошо знаете? ! Они раньше говорили, что капля никотина, убивает лошадь! Это, те же самые, или совсем другие? ! )))))
Сергей Каньшин
да ты что... а я думаю... почему мне не советуют бросать курить...
Antoha Tryhin
За фразой "Ученые установили... " ВСЕГДА скрывается ложь! Какие ученые, где, каким образом, кто контролировал, кто финансировал? - об этом всегда умалчивают.
Как вам реклама - "волосы становятся объемнее на 67,3%" - верите? ;)
И потом, что это за единица измерения жизни в %? Проценты от чего?? ? :(
Ксения Миглан
А попробуй пойми этих ученых!
или опечатка, или лобби, или... курить полезно)))) )
А я бросила и по-настоящему рада! :)
это по всей видимости были курящие ученые!! ! или накуренные....
Артур Айрих
Английские ученые опровергли версию Урюпинских пионеров о пользе курения.
1) Таких доказательств нет
2) Исследования подобного рода безсмысленны по многим причинам.
В том числе потому, что никто не может сказать точно, сколько отпущено жить, тому или иному индивидууму. А сравнивать со средней продолжительностью жизни, все равно, что выводить среднюю температуру по госпиталю :)
Куритьбросают, от того, что чувствуют изменения в организме, пусть даже небольшие. Но аз процесс пошел, его часто уже не остановить. Мой дед например курил 60 лет подряд, потом бросил и через год умер,
Так что, он от того, что бросил курить умер?
Лена Сучкова
ты попробуй сложи, че за цифра получиться, это ты наверно ученый, у тебя вместо 100 процентов получается 256 проц
Фанис Ханипов Почему? Ученые доказали. Кто не курит, живёт всего лишь 82%, кто курит 95%, а кто бросил курить живёт79%.
_______________________________________

От "отмеренной" жизни.
Сергей Каньшин У меня вопрос... А почему складывать надо?! Не понятна Ваша логика... А умножать, вы не пробовали...значительно больше получается?! )))))