Общество

Вы курите?Пробовали ли вы бросить ,каким образом?удачно ли?

Оксана Пасека
Понял что просто трачу время и здоровье и оплачиваю своего же киллера.. Дал себе слово застрелиться если закурю.. три года уже не курю и не тянуло с первого дня
Б А У Ы Р Ж А Н К Ы С Т А У Б А Е В
Лучший ответ
Ева Бегалиева
Курю, и не бросал, удовольствие знаешь ли))))
Cristian Iftodi
курю и буду продолжать это делать ( у Меня контракт с ВОГом до 2015 года)...
Оксана Пасека вы курите за деньги? ого
Не курю уже месяц.
T@ti@n@*** Gorschkova
Багила Жанабаева И как ощущения?
бросила как только забеременела. с тех пор не курю
нет
Инна Тихонская
Не курю и не буду. Те кто курит - отсосники тупомордые.
Так же, как и Марк Твен. 100 раз)))))))))))))
Денис Опикан
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет.
Виктор Малиян
Оксана Пасека ну и ушки)))))))))))))))))))фотошопные?
Б А У Ы Р Ж А Н К Ы С Т А У Б А Е В Лучше умереть с улыбкой на устах.чем гримасой боли на ...
Я никогда не курила и не собираюсь
Оксана Пасека правильно!
сила воли поможет бросить курить
Ирочка привет! таблетки Табекс очень хорошо помагают бросить курить и потом не тянет.
Курю, когда пью (а пью я часто) , за вечер могу выкурить пачку сигарет. В дни трезвости не курю и нормально себя чувствую, иногда тянет, но просто говорю себе: НЕТ!! ! Сила воли)))))
Я не курю. А подруга курит. Не может бросить, а потому что не хочет. Главное хотеть. Человек такая особь, если очень захочет - сделает.
Ты не кури, а то не вырастешь...
Оксана Пасека куда уж расти -то ))) я уже ого-го какая тетя выросла)))))))
курил года три, занялся спортом и тренер сказал, что если не брошу результат будет на 50%ниже. и это послужило стимулом. бросил легко. когда хотелось очень курить представлял, себя чемпионом мира и курить уже не хотелось. чемпионом не стал, но уже лет 11 не курю