Общество
Как бросить курить если нравиться..если лучшие друзья все курят...и очень нравиться курить( Но очень надо бросить по при
чинам многим?
захотииии
Ну и курите на здоровье - если вам так нравиться !
узнаешь-напиши. Стаж 45 лет.
Ни в коем случае не бросай: такого ритуала лишишься:))
А лечиться потом понравиться? Вот то то и оно....
Аллен Карр .Легкий способ бросить курить. Читай и бросишь.
Сегодня показывали отца Анжелики Варум Юрия. Ему в Америке ампутировали пальцы на ноге из-за гангрены, а он всё равно не бросает курить. Я думаю это бесполезно, если к смерти готовы, то курите.
Чтобы сделать, что то важное для себя, надо чётко поставить цель и сделать выбор, судя по Вашему вопросу, Вы не полны решимости для настоящего поступка. А зря! И друзья тут не причём- напротив, Вы своим решительным примером, должны помочь им сделать то же самое- бросить эту мерзкое и опасное занятие травить свой организм.
Возьми да брось. Без паники. А как женщины есть бросают что бы похудеть? А это покруче чем курево....
Посмотрите лекции В. Г. Жданова и поймете. А в основном люди бросают когда врачи приговор подписывают. Можете проверить свой уровень воли - если дадите слово что не буду курить и исполните, то хозяин в своем теле Вы, если нет, то не Вы, а кто же тогда?
вот я тоже думаю, как
Я книгу прочитал легкий способ курить и просил, Алиен Кар что то в этом роде, нет ни какой хзависимости, просто нас лоббисты табачные грузят
сила воли + лекарства + (если совсем плохо) некурящие друзья. человек может все! =)
Взять себя в руки!. .
Человеческое сознание творит чудеса!)))
пробывал много средств,. помогли только таблетки .