Общество

У кого есть вредная привычка курить,и не хотите бросить? Почему.. .

Эвелина К
Привычка очень затягивающая.
Чтобы бросить курить, нужна чрезвычайно сильная причина. А где её взять?
Лара Несторенко
Лучший ответ
нихачу!!
я уже бросила
Игорь Петрунин
Нравиться курить!
Курят из-за того, что не собираются бросать - НЕ ХОТЯТ!
Милая -Ksu
Потому что у меня тогда сразу ангельские крылья вырастут, а с ними не удобно в лифт заходить
Боюсь, что в жизни или во мне что-то изменится, или наступит то, чего я не знаю, с чем не справлюсь. Глупость, конечо, но скорее всего, именно из-за этого непонятного страха.
Ну это привычка уже, чисто отвлечься, да и никотиновый голод возникает когда не куришь некоторое время.. . приходится покупать)
стала слишком зависима от никотина, это усложняет жизнь (((
Есть такая, общество считает это вредным, если подойти с другой стороны к вопросу о вредности, дорогие мои, "дышать" урбанизацией ещё хуже. ))))
Не бросаю, потому что это истинное наслаждение, которого и так нехватура.
Курить "вкусные" сигареты осознанно гораздо приятней, нежели высасывать пачку в день или травиться хнёй дешёвой разносортной, потом винить себя за это, абсурдно)
Странно, но за 10 лет стабильного употребления никотина привычки (зависимости) так и не получилась.
Некоторые обстановки вынуждают употребить большое количество никотина, но даже когда всё вокруг спокойно, так приятно раствориться в кресле с чашкой ароматного кофе и дымящейся сигаретой в руке! )
вот честно, я потолстеть боюсь, у меня муж бросил и набрал 10 кг
Поэтому лудше не начинать!
есть, бросаю периодически, покурю месяцок-два, замечу что бегать становится тяжелее, бросаю, а там пока снова не подберу
ну ёп твою мать! зачем только начинал