Общество

У меня нет вредных привычек, кроме одной...привычка ошибаться в людях.. Честное слово, лучше бы курила?

Johann Brunner
Березка! Это не самое страшное в жизни. Страшнее из вредных привычек наркомания. Увы, я слишком часто это вижу у своих пациентов. Как довесок к этому ВИЧ-инфекция и туберкулез. Что может быть страшнее. К сожалению, это действитеьность нашего времени. Всегда проблема, что с ними делать и куда их девать. Обычная фтизиатрическая служба их не жалует, а специализированных учреждений для лечения этой сочетанной патологии не существует, а там, где они созданы, в них просто нет мест. Это отверженные люди, брошенные обществом. Кто не встречался с такими, тот не знает проблемы.
Анастасия Ерёмина
Лучший ответ
От ошибок никто не застрахован . Правда последствия уж слишком....
никотин не мешает хорошо разбираться в людях, проверено
Нелли Горина
не проигрывает тот, кто не играет. , ну подумаешь ошиблась в человеке- теперь вы знаете для себя- кто он, чем живёт. На ошибках учатся умный на чужих, дурак на своих, так получилось, к сожалению, я тоже из категории дураков...
ни чего страшного! я еще к тому же и курю!!!
а сейчас куришь хуже или лучше пить получается.
Борис Ли
Избежать ошибок еще никому не удавалась.
**** ****
так вы начните курить, может и в людях тогда начнете лучше разбираться
даже отрицательный опыт несёт положительную состовляющую
на ошибках весь мир учится
Roma Xara
не, курить тоже вредно, пользы никакой, а когда ошибешься в человеке польза одна - опыт! начинешь лучше разбираться в людях
наверное сама в душе хорошая вот и поподаются такие