Общество
Если вовремя не избавиться от любимых вредных привычек,вредные привычки избавятся от нас.Или как?Или как обычно куда?
Как обычно---В МОРГ
Не знаю, как у других, а мои достаточно безобидные, хоть и вредные! И доживать мы будем вместе. Расставаться нам будет тяжело, поэтому даже задумываться о расставании не станем! Вот так!! ! Т. Ф.
Да, ладно уже! Оставайся с нами! Мы же люди - добрые! Обзовем пару раз, пнем разок -и все!
Не всегда... Иногда они будут сопровождать нас ло конца жизни....
от меня так просто не избавиться. . У меня и ник такооооой!!)))
Да, у меня есть вредные привычки, и я к ним привыкла. И они ко мне тоже. Пожалуй, мы не будем избавляться друг от друга.
Остается уповать на то, что раз они любимые, то избавятся от нас ВОВРЕМЯ. (раньше-не хочу)
тяжко им будет после ...этим вредным привычкам ...они же к нам так привыкли !..как же они без нас..
всё как обычно (для меня)
мои привычки это - я)) )
Они без меня пропадут, канут в Лету
Так что, покидать они меня не спешат и не такие они уж и очччень вредные)) )
повязанны мы )
Привет, Гугуцэ!
повязанны мы )
Привет, Гугуцэ!
Как обычно, живу с ними, с любимыми, в вечной конфронтации, кто от кого быстрей избавится - вопрос открытый.... Вот как-то так!
для окружающих я и есть вредность ..терпите на
Владислав Савельев
Дорогой Вед! а где ж старая притча....как что назовешь..так то и поплывет....вот ежель назвать это вредными привычками .тады ДА..они и станут вредными..но ежель назвать ЭТО самое ...МОИ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ В МИНУТЫ НЕГИ...то это, дорогой, уже не будут вредные привычки....это будет легкий пьянищий мозг и тело ОТДЫХ Отдыхай, дорогой Вед и думай только о хорошем!!!!

а если любимая вредная привычка "ответы", то от меня избавитесь вы???
Сергей Винярский
Не льсти себе....
С ЛЮБИМЫМИ не расставайтесь, с любимыми НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ, с любимыми----не расставайтесь! И будь что будет!
Любимые вредные могут стать просто любимыми привычками. Отпадет надобность избавляться от них. Они к тебе прикипели просто.
Да куда мы друг без друга?)) )
Ой вот как бы хорошо это было б! ! Шоб они меня покинули и пошли к моей подуржке!!!))))
один дядя умный (Сапармурат Ниязов) сказал в своей Рухнаме что надо иметь полезные привычки а не вредные
Да они без меня никуда! Я их зачал, я их воспитал, я их растил и лелеял.
Владислав Колбасин
А как быть с этим "Я тебя породил--я тебя и убью!" ?:-)))))
Ты от них не избавишься до тех пор, пока они будут для тебя ЛЮБИМЫМИ. Если мы не хотим заниматься собой, то нами займутся другие. А вы хотите этого? Думаю что нет.
Это какие смотря привычки. Кому то и кушать вредно
Лучше всего не завоить любимые вредные привычки, тогда и избавлятся ни отчего не надо будет!; -))
то-что нас не убивает делает нас сильнее, а от того что
нас убивает нужно избавлятся независимо от того как
сильно мы это любим и полюбить что нибудь полезное.
Я от своих не избавляюсь - лелею их и приумножаю ))