Общество
Вредные привычки взрослых - мечта детства.Или как?Или как обычно куда?
Вредные привычки в зрелом возрасте... это следствие неправильного детства, когда эти привычки запрещали.... А было бы наоборот... глядишь и в зрелом возрасте все бы вели здоровый образ жизни...
Василий Решетов
Если было бы наоборот, то не дожил до зрелого возраста. Заранее извините.
главное как обычно зачем а потом уже чаще они раздиваются о рифы реальности однако
дааааа.... тока не вредные привычки... а дорогие недоигранные игрушки!!))
Это безответственность самих взрослых. А это уже не туда как обычно надо.
обычно существующее не вырождается.. вот и передается поколениями и получается как и всегда...
-)) Ха! Не путайте Мечту с Желаниями!
Моя Детская Мечта-всегда со мной-))
Вот так, как обычно..
Моя Детская Мечта-всегда со мной-))
Вот так, как обычно..
Ох... И наконец то мечта моя сбылась.... Вот и нахрена мне это надо?...
Ну, врядли с детского сада мечтают пить, курить и колоться, скорее всего желанная тётя воспитательница в миниюбке, которая когда садится видны стринги с торчащими по сторонам волосами. А она не отдастся, если "мужчина" не пьет.. . ну, и т. д.
Это мечты из какого то трудного детства,
они обычно прямо там (в деЦве) и сбываются))
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать ))))))
Марина Александрова
У Вас есть привычка умничать)))))))))))
Хе..)) )
МЕЧТАТЬ - НЕ ВРЕДНО, док-с)) )
ВРЕДНО..)) ) - впадать в деЦтво!!!.) )
И, мечтая мечту - тащить в рот
чё попало!!!.))))))))))
МЕЧТАТЬ - НЕ ВРЕДНО, док-с)) )
ВРЕДНО..)) ) - впадать в деЦтво!!!.) )
И, мечтая мечту - тащить в рот
чё попало!!!.))))))))))
Простите за оценку ) не туда нажала
вот ведь вредная привычка с детства, тыкать не думая)))
Детские шалости с сигаретками и пивосиком с возрастом превращаются в навязчивые вредные привычки от которых фиг избавишься))) если только с помощью доХтура. как обычно)))
Как и куда? Это вы о чём ?
Разве мы мечтаем о маразме с детства?
Маленький мальчик ходил в детский сад,
Там он с друзьями курил самосад.
После детсада он в школе учился
И в КВД постоянно лечился
Маленький мальчик в ВУЗ поступил
Где наркотой себя чуть не убил
Вот и не маленький мальчик уже
Пьёт всякую дрянь в чужом гараже
Немаленький мальчик в больничной палатке
Из-под простынки торчат только пятки.
Мальчик просто хотел быть мужиной,
Но жил идиотом и умер скотиной.
Ваша судьба – не такая вот драма?
Скажите спасибо папам и мамам!
Там он с друзьями курил самосад.
После детсада он в школе учился
И в КВД постоянно лечился
Маленький мальчик в ВУЗ поступил
Где наркотой себя чуть не убил
Вот и не маленький мальчик уже
Пьёт всякую дрянь в чужом гараже
Из-под простынки торчат только пятки.
Мальчик просто хотел быть мужиной,
Но жил идиотом и умер скотиной.
Ваша судьба – не такая вот драма?
Скажите спасибо папам и мамам!
Вредные привычки, Док, думаю.. приобретаются..:) ) в любом возрасте..)) ) хотя, навряд-ли о них мечтали с детства..)))
В детстве мечтают быть взрослыми. Красивыми, умными, добрыми, сильными.. .
Это вредные привычки?
- А я в эти выходные в Простоквашино ездил.. .
- И что там делал?
- Просто квасил.
- И что там делал?
- Просто квасил.
Наоборот в детстве все в розовом цвете. Мальчики никогда не будут пить, курить, рано жениться)))) ) а потом - потом вырастают и становится поздно))))