Общество
Иметь в вредные привычки, это как? Или как обычно куда?
Только тебе.. . и только по-секрету.. . Это: и так.. . и эдак... и вот так.. . Вобщем, иметь вредные привычки - это здорово! Именно от этих "вредных" ты и получаешь истинное удовольствие!!!
Пока вредные привычки затрагивают только самого хозяина этих привычек, это его личное дело. Главное чтоб они не затрагивали окружающих.
Хе! Вредных привычек не так и много.... можно их и поиметь.... а вот 100 друзей, как правильно говорит пословица, иметь не надо.... помереть можно!... Привет!
Долго думал, что означает "иметь в вредные привычки"... Если имелось ввиду "давать в рот", чтобы отучить от вредной привычки, его постоянно раззевать.. . то это необычно но очень правильно и именно туда, а не как обычно! )))
Это когда твои приятные и очень даже полезные привычки для себя самого другие люди из зависти называют "вредными"...)))
Это значит просто получать от них УДОВОЛЬСТВИЕ! Но не злоупотреблять этим, помня, что слишком ХОРОШО - может быть ПЛОХО!
Вот так, как обычно.
Секунду! Это не мы имеем вредные привычки, это ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ИМЕЮТ НАС!
Нну.. . это, как мушчина,
который уверен,
шо если платит женщине,
то это именно он её имеет!!!)))))))) )
который уверен,
шо если платит женщине,
то это именно он её имеет!!!)))))))) )
Вредные привычки тоже приятны.
Иметь вредные привычки - эт то же самое, што иметь кого-то. Как всехда!)))
Гы: -)))) Это значит не иметь вредных привычек: -)))
Как бы это выразиться антеллихентно.. .
"Я вредную привычку в рот имел" как ни странно,
означает, шо человек некурящий... к примеру,
и ваще, положительный: -))))
Как бы это выразиться антеллихентно.. .
и ваще, положительный: -))))
Странный какой-то предлог "В" ! Хто-то любит в замочную скважину подглядывать (очень вредная привычка) , кто-то ногти грызть (фуууу) , кто-то палец из носа не вытаскивает.
Ну и у кого же может быть такая вредная привычка--иметь во всё это вышеперечисленное?
Лишь бы не "из":-)))
Иметь вредные привычки. Это с кем и от кого. Ну яблоко же, то что упало, или подсунули.
Привычка - она же зависимость... .
Свободный человек, без привычек - это здоровый чел
- Хто есть такие ? -аууууу!!!!
Это как несколько раз на одни и те же грабли наступать!! !
Как обычно понимаешь что тебе это не нужно, но все равно делаешь...
соблазн - он мучит нас всегда нет человека без вредной привычки в носу мы все ковыряемся главное иметь контроль внутренний и не выносить своё дурное на люди причина в том что нам хочется сказать об зтом да ещё с вызовом я гей вот вам шокируйтесь а я посмотрю и понаслаждаюсь следовательно дурное это -форма заявить о себе
Думайте сами, решайте сами, -иметь, или не иметь... .
Альтернативный вариант-в полезные.
Это злоупотреблять наркотичесими веществами и некультурно вести себя в обществе. А на счёт куда... Да во все щели хD