Общество

Почему из всех вредных привычек, курение порицают больше всего? Особенно курящих девушек. Пояснения ->

Можно подумать, что из всех вредных привычек курение самое вредное. Но это не так. Употребление любой вредной пиши (жаренного мяса, сладкого чая, шоколадки) в итоге может сказаться куда серьезнее на здоровье человека. Как минимум, нездоровая пища - это набор лишнего веса, проблемы с кожей, с дыхательным аппаратом.
Но никто не говорит "фуууууу ты ешь нездоровую пищу! да с тобой целоваться всё равно что с пережаренным окорочком бройлера! "
Зато если девушка курит, то ей хоть один да скажет "целоваться с тобой всё равно что с пепельницей" Откуда такая неприязнь к курящим? В частности к девушкам.
Вам знакомы эти лозунги? "никогда не женюсь на курящей" и тому подобное.
Кстати, чтобы вы не подумали о предвзятости вопроса, я не курю.
Здравствуйте!

Никогда не сравнивайте ТОЛСТЫХ людей с курильщиками! Толстый человек не является преступником, а курильщик - потенциальный УБИЙЦА не только себя, а и окружающих, в том числе и нас с Вами! К девушкам, которые "балуются" сигаретами, у меня крайняя неприязнь как раз из-за того, что они СОЗНАТЕЛЬНО убивают миллиарды людей!
Вред жареного мяса несопоставим с тем, вредом, который наносят сигареты организму человека! А сладкий чай и шоколадка - являются ПОЛЕЗНЫМИ продуктами, которые необходимо употреблять! Поэтому напрасно Вы приводите их в качестве примера вредных привычек.

Всего Вам хорошего!
Марина Саликова
Лучший ответ
Руслан Бандуркин сахар - это белая смерть)
в нем ничего полезного вообще нет. Полезна только глюкоза.
И я не сравниваю толстых с курильщиками. Я просто провожу аналогию. Что есть много и неправильно - вредно, что курить - вредно. Но агрессия идет ко второму.
Мне ясна ваша позиция, спасибо что хоть высказались адекватно.
И меня еще кое-что волнует, почему мужчины стали так агрессивно относится к женщинами? Даже если она курит. Это может раздражать, это может вызывать негодование, это может не нравится , НО за это нельзя НЕНАВИДЕТЬ. Вы поглядите сколько ненависти из мужчин лезет
Курение плохо, Медведев хорошо, все очень просто.
Алкоголь более вредная привычка, хотя они обе стоят друг друга. Алкоголь и содержащиеся в табаке мутагенные яды делают своё дело.
Результат - оставленные культурно пьющими родителями, в родильных домах, дети-инвалиды.

Курящая девушка, кроме того - это вонь, старая кожа, жёлтые зубы, грубый голос, высока вероятность заболевания серьёзным заболеванием.
Руслан Бандуркин не надо поднимать тему детей. Эта тема здесь даже около не проскальзывает.
Я говорю сейчас об абстрактом человеке женского пола. Это не значит, что этот человек ХОЧЕТ или БУДЕТ рожать. Нас это не касается. Вот перед вами курящая девушка. Допустим. Она целостная личность. Оцениваем ЕЁ и только.
Александр Гуслянников Да, пусть она хоть какой целостной личностью будет , но от неё все равно ВОНЯЕТ !!!
с ""Не забудь бабам цветы детям мороженое. И не перепутай" :)))
Мой зять ненавидит курящих женщин лютой ненавистью. Объяснить это никак не может - ненавидит и все. Говорит, что ничего нет более противного природе, чем курящая и пьющая баба. Ни у него в семье, ни у нас никто не курит, разумеется.
Святая Ольга
Руслан Бандуркин Для человеческой природы, видимо, допустимо, когда мужчина может ненавидеть женщину..
Есть чем хвастнуть, ога..
Он наверное еще и гомофоб и собак бродячих не любит?
Александр Гуслянников Мой сын очень образованный и интеллигентный человек владеет в совершенстве 3 иностранными языками. Терпеть не может курящих девок , и называет их пепельницами.
У каждого свои лозунги.... или их нет.
Спокойнее.... спокойнее
женщина символизирует собой женственность, нежность, податливость
и еще важно, какой аромат ее сопровождает. женское курение воспринимается как эмансипированность, к чему наше общество не привыкло.
у думаю, курить можно, просто лучше скрывать запах табака.
@->- Куля Я
Руслан Бандуркин То есть если от человека есть запах табака ему имеют право высказать свое недовольство, а если он к примеру жирный, то все должны молчать? Если от человек прет только что съеденным луком, то это НАДО терпеть, а если табаком, то всё пипец - враг номер один НАШИМ МИЛЫМ ДЕТКАМ. Я связи не вижу между курящей девушкой и родами.
Да пускай лучше курят чем такое ...
Да потому, что от них ВОНЯЕТ !!!
Руслан Бандуркин Да что за вранье?) Если человек покурил от него ничем не воняет. Почувствуете запах, если он вам резко в лицо выдохнет и рыгнет вдобавок.
Андрей Суворов Вы курите,и поэтому не чувствуете, а некурящий человек очень хорошо слышит эту вонь !!!И не злитесь, Вы спрашиваете- мы отвечаем.
Действительно, когда видишь курящую девушку, то становится немного неприятно. И уж тем более трудно рассматривать таких как будущую мать своих детей. Тем более, что кроме вреда, который наносят себе сами курильщики, существует "пассивное" курение, то есть вред наносится нам, окружающим некурящим людям. Сигарета девушкам не к лицу.
Ну ты даешь. Употребление мяса, чая, шоколадки может сказаться куда серьёзней на здоровье человека. Чрезмерное употребление мяса, чая, шоколадки может сказаться на здоровье. И безусловно вред будет намного меньше чем от курения. Курение (особенно у девушек) это кожа землянистого оттенка, кашель по утрам, нездоровые дети в будущем итд итп. И вообще, курящая девушка, сразу показывает свой интеллект, (разумный человек курить не будет) . Наверное из этих всяких факторов и получается неприязнь. По мне, так лучше пуская ест окорочка шоколадки и пьёт чай, чем курит. Курящая девушка действительно вызывает отвращение.
курящая девка, как никто другой вредит будущим детям.
Айнур Аубакирова Алкоголь вредит ещё больше.
Руслан Бандуркин да при чем тут дети? или вы при виде девушке сразу хотите от нее стопку детей?!
может она вообще рожать не собирается. Так блять человека нельзя оценивать.
Если вы пьете на праздниках, а потом вам девушка скажет "оо..а говорят у тех кто пьет, сперматозоиды не такие активные, как у не пьющих". Нравится?