Я начал курить еще не ходя в первый класс школы, предложили попробывал, я тогда еще ничего не понимал, продолжил за компанию, когда мать узнала, сказала "лучше кури при мне, чем бычки будешь собирать в подворотне". Сейчас курю приблизительно 17 лет, бросить могу лишь для кого то: (
Для себя не получается! Начинаю еще жаднее курить (((
Тоже очень жалею, здоровья не хватает...
Общество
Курение -Вредная Привычка :).ЗАЧЕМ вы Начали Курить ?:)
Чтобы вытеснить ещё более вредную привычку- откровенничать самому
и верить собеседницам.
Странно.. . неужели тут нет таких людей, кто вообще никогда не курил?? ? И даже никогда не начинал это дохлое дело?? ? Я вот знаю, что это вредная привычка и поэтому осознанно даже не было попыток начать курить.. . Несмотря на всякие там окружения и авторитеты.. . Вот сейчас считаю, сколько бы денег уходило на курево.. . много, однако...
Я с сентября в ,,завязке,,
тётя научила-я в 5 классе учился.
Меня батя поймал в 5 лет за курением. Всю задницу ремнём исхлестал. Решил завязать, и с тех пор не курю: -)
С детства нравился запах от дыма сигарет. Вот вырос и закурил, стаж 16 лет.
Armen Xumaryan
Добрый день!:)
затО, капля никотина убивает в человЕке лОшадь ))))
Armen Xumaryan
ПревеДД!:-)) Рада Вас видеть!:)
Я уже даже и не помню... слишком давно это было..
20 лет дымил по чёрному, 7 лет как бросил.
Доброго дня!
Armen Xumaryan
Добрый день!:)
Мои родители курили-поэтому далеко ходить не надо было! ) Они нашли в себе силы бросить-я пока не могу!
Меня научили, а потом уже сам стал курить. Бросить можно но не нужно, главное не стать цепочным курильщиком.
Вредная, дурацкая. Вечно пробемная. Все понимаю, но не хочу бросать. В этом ужас. Если бы хотела, то бросила бы.
Я тоже курил в детском саду (бычки собирал) да и в школе тоже. все курили и мне охото было :))
но в 13 лет я понял что не стоит курить хотя меня не кто и не палил:)))
Начал осознанно в 23. Брошу в 58. (дата моей будующей смерти)
***елена ***
с чего вы взяли что именно в 58 умрете?
В госпитали сиделка кушала вместе со мной .не мог один кушать.. я ей разрешал курить. а когда вставать начал как то предложила и я закурил.. Она курила Ронхил.. так я закурил, кстати после того как закурил ..ко мне начала возвращаться память.. хоть родных вспомнил
одноклассницы научили) в гаражах) недалеко от школы. зачем - непомню.
Курить надоело хочется бросить, но не получается, а всё началось в торг. школе, встречались, общались и все курили Болгарские сигареты.
поддались стадному инстинкту.. смотришь как вокруг курят все да есчо и с таким удовольствием ну как тут не попробовать. а как попробовали да и выпили так ваще карашо.. . вот так вот и привыкли ((( но уже потихоньку отвыкаем, да...!))