Общество
Стоит ли начать курить? Темп жизни напряженный. А я думаю, что курение расслабляет. Стоит ли начать курить?
лучше спортом займись. . или чем другим полезным.. . в бассейн ходи например
Курение - не расслабляет, а просто переключает ваше внимание и кстати, повышает давление....
Я курю, но не советую начинать.. курение расслабляет, но не надолго... а бросить потом очень тяжело. Лучше не начинать.
Когда у курящей беременной женщины отходят воды - в палате не продохнуть от табачного перегара!
Хочешь, чтобы твой еще не родившийся ребенок в этом плавал - КУРИ!
Потом будете искать способы как бросить курить. А это уже будет очччень непросто.
это раньше сигареты были сигаретами с табаком, а сейчас дрова, не начинай эта гадость будет откликаться очень долго если захочешь бросить курить, тоже стаж 20 лет потом бросил и не просто так что хотел
Нет. Будет только хуже.
Лучше пей витамины.
Медитация лучше.
Начать - легко, бросать трудно.
Однозначно нет! Даже не думай. Если и где то расслабляет минусов в тысячу раз больше.
Кури, а лучше бухай.. А еще лучше всё вместе..
зачем Вам проблемы со здоровьем, неприятный запах и лишняя трата денег?
Конечно стоит. Ещё одной проблемой станет больше.
если не начали в юности- не начинайте
лучше конфетки жуй.
сосучки там, мятные, лимончики.
можешь "камикадзе" или "кислинка", и ни к какой сигарете не потянет!
сосучки там, мятные, лимончики.
Начать то можно, а сумееш ли ты потом бросить? Ох как это тяжело, и никак сигарета не расслабляет.
нет спорт лучше
Ни в коем случае! Говорю как БЫВШИЙ курильщик с 20ти летним стажем! очень понравился ответ предыдущего товарища-
"Конечно стоит. Ещё одной проблемой станет больше".ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА НЕГО!)) )