Общество

Курение. Я начну курить лишь тогда, когда стану стадом. Но этого не случиться.

молодец, Наш человек
Иван Марченко
Лучший ответ
умница. Ура.
Миха Хатимов
не кажи ГОП, говорят хохлы
скажу тебе то, что от тебя утаивают
есть такая болезнь как АВИТАМИНОЗ
от ряда смертельных авитаминозов, таких как, например, ЦИНГА (недостаток витамина С) врачи лечат, а вот в случае недостатка витамина В3 (например, есть такая болезнь как пеллагра) врачи не просто лишат тебя медицинской помощи, а еще и вдоволь поизгаляются
и ты умрешь!
потому как ВИТАМИН НИКОТИН = вещество жизненно важное
либо твое ПОДСОЗНАНИЕ само найдет выход и принудит тебя к самолечению = курению
Такого барана в стадо не примут.)
Молодец!! ! А за стадо-ты мудак!
*frankie Morello*
Слова сильной личности!
Cavanshir Turkoglu
Такими словами оперируете. . и так необдуманно. .
Учитесь логике ..
И не оскорбляйте никого, и себя в первую очередь. *)
Правильно мыслишь. Курящие люди - зависимы. Однажды, в командировке, мой напарник забыл взять с собой сигареты и уговорил меня поехать на следующей электричке. Купил и "насладился" ими. Однако следующий поезд отменили из-за ремонта дороги и мы попали в 2-х часовой перерыв и не успели на поезд дальнего следования с вытеающими негативными последствиями. С тех пор я стараюсь не ездить в командировки с курцами. За это сомнительное удовольствие надо платить не только деньгами и временем, но и своим здоровьем и здоровьем окружающих. А главное, от курения могут пострадать и хорошее дело, и чистота и порядок.
Молодец, правильная позиция.
это конечно хорошо, что Вы в этом себя убеждаете
а всем-то зачем рассказывать?
Егор Харук
рано или позно это тебя настигнет!
поздравляю) ) узнаю своего)
я тоже не курю, и не пыталась начинать.