Общество

как так вышло, что вы начали курить?

я посмотрела рекламу сигарет 21 век с угольным фильтром, меня заело любопытство - чё там за угольный фильтр такой? я купила пачку, растерзала пару сигарет... а остальные... зачем-то выкурила... в 22 года.
при том, что когда все мои подруги в 14-16 лет начали курить, чтобы казаться крутышками и взрослыми, я одна среди них не курила)))) и вот так вот сгубилась))) как дебил.
МВ
Макс Васенёв
58 415
тётка родная научила . Мне было 11 а ей 17. впрочем она вообще меня многому научила. бросил всего год назад, когда часть лёгкого отрезали.
Василий Донецкий
Василий Донецкий
83 266
Лучший ответ
А я в командироффке в Ростове ликеру напилась и закурила сдуру, а ведь уже 20 лет дуре было, голова соображала
Но так хотелось мне дыму подпустить ((
Макс Васенёв Ты-то хоть по пьяни, а я вообще...
В 22 многие бросают. Замуж хотят.
Лет в 16 закурил впервые, увидев на фотке Битлов с сигаретами в зубах.. . Потом пришло ложное представление об непременных атрибутах "взрослости"... Бросал мучительно уже имея 25 летний стаж курения, но удалось без химии и постороннего внушения.
C*
Corsar ***
94 928
не помню, госпожа Харбузова! Скорее всего в школе за компанию... уже лет 15-20 курю трубку, иногда балуюсь сигарами
За компанию, по дурости. Но курил очень мало. В армии паров самина хватанул, и начал дымить как паровоз. Отхаркиваться очень помогало.
у меня курила мама я сам её просил бросить курить, что только не делал, и порох в табак ложил и жиром мазал ничего не вышло, когда надоело пришёл и сазал если ты куришь, то и я начну и закурил, правда мама бросила потом курить, но я до сих пор курю
Asko Zhaksilikova*
Asko Zhaksilikova*
46 988
дурак был.
вместо закуски к выпивке
Я думал, что курящие нравятся девушкам. Хотел казаться более взрослым. Сейчас курю. Если честно, то бросать пока не хочу (не из за того, что бы нравиться девушкам).
Корешь научил, сука, сам бросил а я паравожу )))
Алла Бабешко
Алла Бабешко
17 240
да вот в 14 лет решил попробовать одну, думал щас попробую закашляюсь и ну его нафиг, выкурил даже не закашлялся.. . и с того момента понеслась
Перед отъездом в пионерлагерь зашёл в тир пострелять, а там кто-то потерял пачку "Тракии", были такие болгарские сигареты, ну и втихаря заныкал в чемодан с вещами. . вот с этого момента всё и понеслось. . теперь всей семьёй курим, даже кошка - пассивный курильщик ))))
Не курю и не советую.... И вообще не понимаю людей которые говорят: " Хочу бросить курить и на етом все заканчивается... "
Я пробовал курить, мне понравилось.. . но я не курю.. . хотя могу покурить иногда просто так. У меня даже есть пачка сигарет дома, которые я бы покурил, но я не курю.
Nadira 5-Imin
Nadira 5-Imin
2 993
я и не начинала)

и не хочу начинать
Курил папиросы "север" в 14 лет и почему то курил только летом в течение 2 лет а потом затянуло ))
Svarog
Svarog
2 762
Я несколько раз бросал, по разным причинам.. . А начинал всегда по одной : по собственной глупости! (((
начал в 18 лет, просто так. Как-то захотелось и все=)
Tatyana Штырова
Tatyana Штырова
1 715
не напрягайся, просто не далай так больше
Ольга Мурова
Ольга Мурова
1 292
Реклама совершенно не причем тут дело в человеческой натуре.
я вообще не курю) ) и не собираюсь)) пару десятков лет жизни себе срезать

Похожие вопросы