Общество

А во сколько лет Вы начали курить? Вопрос только тем, кто курит!!!!

В 18 лет в институте, после института бросила.. . Да и не было у меня сильной никотиновой зависимости, бросила легко. И курила мало - пачки хватало на три дня...
Владимир Шалюпо
Лучший ответ
В 14 лет.
Андрей Цветков
Курила с 15 лет, очень долго, но сумела бросить. Даже не тянет.
В 14. Курю до сих пор, т. е. уже 15 лет подряд.
пробовала еще в младших классах на вкус, прикуривать никто из нас не умел, первый раз затянулась лет в 11-12. Курить начала с 20. Когда ушла от родителей.
в 13.никак не могу бросить. но попытка номер 256 еще впереди
в 15 чтоли, не помню может в 16
в 15.
через 12 лет бросил.
вот и некурю.
А)
Арай )))===
В 17. В 32 бросил :)
честно в 24 начал покуривать в компании и только из-за того что все курят, а ты стоиш как идиот и смотриш как все затягиваются
курю только в компании
сам же потребность не испытываю
Р@
Руслан @
14 лет и до сх пор, теперь панкриатит. 5 сигарет в день
в третьем классе начал курить основательно, а попробывал лет в 6-7 наверное
В 18 лет. В аримии кто не курит, тот работает!
пить, курить, говорить
начал одновременнно
Ев
Евгений
в 15 лет
в 13-14 лет начал. до сих пор курю.
первый раз попробовал в 6, и очень жалею сейчас...
Попробовала в 12,воровали у дедушки сигареты с сестрой и братом. Потом начала баловаться в 16лет, а сейчас то курю, то бросаю, с сегодняшнего дня подумала бросить, так как сигареты закончились.
в 6 лет баловался, в 15 закурил, теперь бросить не получается (
в двадцать три года. Сейчас жалею, но поздно пить боржоми когда почки отнялись.
Аня Шалина
В 21, в первую неделю как из армии пришел. Друзья блин добрые подсадили.
17 лет ...и с тех пор =)
в 12 лет. курила 6 лет. щас не курю, и этому очень рада!
Я бросил, а так в 14
в 19.До сих пор курю.
начал курить с 13 лет. . сейчас 20
курю до сих пор, не жалею)
Larissa Zander
В 10 начал, скоро 11
Был 1964 год мне на тот момент было 10, начали курить с корешами, сейчас мне 68 досих пор курю, сейчас здоровья вообще никого зрение ужасное , гипертония, одышка что нна 2 этаж тяжело подняться, скоро наверно умру, не начинайте прошу вас