Общество

У меня есть один знакомый,он начал разговаривать в 5 лет!Во сколько лет вы начали разговаривать?

Регина Слоник
Поздно, в 3,5-4года. Но сразу.
Наверное выбирал язык общения.. . :-)
Ал
Алинчик
Лучший ответ
Я до сих пор толком разговаривать не умею.
Умею только глупости писать.
Елена 68
Во сколько начал не помню, а вот закончил лет в 15.С тех пор только выражаюсь.
Елена Янкина
Дело не в том, когда заговоришь. Дело в том, что человек 2 года учится говорить и 60 лет учится держать язык за зубами!
Про себя- не помню, хоть мама говорит, что рано, а вот сын в год уже болтал на двух языках... хоть меня все и пугали, что из-за двуязычия заговорит поздно, ничего подобного!
Abdul-Hafiz Kubeyev
В 1 год.
Asem Abildenova
Про себя не помню. Но девчонки мои начала разговаривать рано - в год отдельные слова, в год и два месяца простые предложения и т. д.
Но сравнивать никого не надо. Это все очень индивидуально. Хотя если бы мои дети не говорили до пяти лет, я бы била тревогу!
рано начала.. . а в 1,8 сказала "поехали за братиком. а привезли сестренку" с тех пор никак не заткнусь
Иван Крипко
до 3 лет молчал, потом в один день заговорил сразу по нормальному))
в 2 года
Lo
Lolwhat
В год
Дишер Дишер
Каждый по-разному из нас. А вот здесь есть известный всему проекту тип, который научился строчить доносы и жалобы прежде, чем начал говорить.
В год с копейками)))
в 2 года