Общество
Во сколько лет вы начали смотреть ДОм 2?:
я его не смотрел, не смотрю и в жизни не захотел бы его смотреть (сплошной дебилизм). вообще его нужно гнать с телевидения чтобы не стать такими как его артисты (идиоты). вот это единственная вещь которую я терпеть не могу органический на телеканале ТНТ
Ты, внучка тогда даже в проекте не была. . Он тогда в виде комиксов издавался или в виде игральных карт. . Немые по поездам носили, продавали серии..; -))
Большой минус в моем культурном развитии - не видела ни одной серии...
Как только он начался я начала смотреть, просмотрела пару программ и больше не стала) Ужасно наигранная передача, ничего интересного, по мне так глупая передача. мужики спорят, девушки только маникюр делаю, впрочем ничего особенного)
мне не нравится то-то
и не начинала ещё !!!
Настя Новикова
А теперь ?
Николай Лейб
И сейчас не смотрю )))
Скорее мир рухнет, чем я начну смотреть Дом -2.
ещё не начал
Зацепил нечаянно одну серию. Чуть не блеванул. С тех пор ни-ни.
Настя Новикова
Может не тот момент попался ?
года 4 назад.. Жаль не сначала начал смотреть..
И в голову не приходило...
порно смотрю с 13 лет. дом 2 тоже порно - но стремное! - так что не смотрю!
Разве его ктото смотрит??
Правда Артём говорит!
иии давно!! ! Светлана Петрова ещё в учениках ходила!! ! (шучу не смотрю йа такое : )))
ни во сколько))))
Никогда ЭТО не смотрела! Самая бессмысленная трата времени! Смотрят только малолетки-бездельники!!