Общество
во сколько лет вы начали ругацца матом? и при каких обстоятельствах
у меня был знакомый парниша, который говорить начал только в 4 года и преимущественно матом, то то родственники удивились, он то меня и научил
Ужас. Я вообще его не знаю, рахзве слышала несколько дне назад когда меня послала, то я сильно обиделась, а когда нашла разьеснение слова на википедии ужаснулась ОО
Не ругалась из принципа, училась в английской школе и там был свой сленг, то есть как то обходились мы . А вот на предприятии, когда над тобой висит банка с краской у маляра и он ни ухом, ни рылом не следит , ( после вчерашней пьянки ) , то бывает - ругнёшь его по матушке, а когда начальство приезжает, а тут труба отопления лопнула и весь коридор в ржавой жиже - тоже хорошо пройтись матом . Поработайте в хозяйственной части любого завода или в армии и научитесь правильно расставлять падежи в матерных выражениях !
Жанара Карабекова
Полностью с Вами согласна. Вы правы на все 100%.
А я и не начинал никогда, впервые услышал лет в 5 пришёл домой и выругался, ну мне доходчиво потом объяснили что так говорить нельзя.
не помню. но матом ругаюсь только про себя
В армии! По другому там не говорят!
Надо попробовать, 57 таки....
не начала до сих пор и надеюсь не начну.
То, что мальчик в 4 года говорит матом, указывает на то, как принято общаться в их семье. Значит, словарный запас очень мал, уровень развития не высок, если приходиться разбавлять свою речь такими словечками.
Наталья Черемисина
Поддерживаю! Для меня тоже дико слышать мат от дошкольников
ну обычно где то в 5 лет уже учат ругаться матом.... в основном детей учат окружающие его мужики....
умела уже в первом классе, но не материлась до пятого, в 5ом начала сильно материться, чтоб не отстать от сверстников)) , сейчас 8ой закончила, матерюсь в основном в экстренных случаях, когда вылетает
Все мы начинаем ругаться матом в одном месте и примерно в одно и тоже время. В школе.
Наталья Черемисина
Откуда вы про Всех знаете??
Лет в 7 дети знают азбуку матов от и до)
Я заговорила матом 10 лет. (меня брат научил)