Общество

Во сколько лет вы впервые услышали мат, от кого?

Не помню, маленький был...
Александра Урсаева
Лучший ответ
в 5 лет во дворе
Юлия Князева
Во сколько услышала, я не помню. а вот осознала, что это мерзость-лет в 17 и стало противно до блевотины...
Наталья Нужа
5 или 6 лет. Подслушал анекдот, от старших пацанов. Потом маме рассказал, слово в слово. Получил телесно и морально. До сих пор помню.
Меня на лето к бабушке отвозили я это считал просто ихним жаргоном, а в городе я его не применял.
Олжас Каржасов
от дядки своего
в лагере спортивном. . навернео от старшаков, а может и от сверстников.. .
лет 10 мне было или 11...
сам материться стал лет в 13
от подружек. но он не прижился ..
Леонид Рыбаков
в 5 классе от одноклассников
лет в 5 наверное, во дворе кодга гу лял, это слово было: "пиииииии" я еще помню подумал, какое забавное словечко, не обычное, пойдука я домой, сеструху назову так.... мдааа реакция была что надо, скажу в 5 лет я был уже достаточно образован чтоб просклонять данное слово)))) , ну короче меня наказали дали по ж.. . мягким тканям и поставили в угол, я стоял там и думал, вот как страдали люди за слова ( сестра как раз в школе проходила, про поэтов-ссыльников) и ей это родители объясняли) . Сам не знаю почему но этот момент в своем детстве запомнил крайне отчетливо
Не помню, но могу предположить, что от родного отца в раннем детстве. Покрайнеймере, за 5 лет, что он с нами жил, я только его мат и гулянки запомнила (((
Аня Королёва
не помню, но в 6 узнал откуда дети беруца.
от взрослых на улице
в лет ...3-4
В 5 лет от соседской девченки.
в школе в лет 7, от старшеклассников
От бабушки, лет в 5. Бабушка была деревенская
в3 от прохожих
Gulzat Nurmanova
Сразу в минуту рождения... Врач сказал "Них... я себе!!! Богатырь!!! "
Mysterious Girl
в садике от друзей
С рождения слышу, даже того не понимал, в те годы.. . От родителей и деда с бабкой, от кого ж ещё.
Jurabek Khamrokulov