Общество

Во сколько лет вы впервые услышали(узнали) о существовании педерастов?

Galina Kirejewa
Ну мож в классе пятом, шестом.. . Не помню уже.. .
А что?
Рита Кочергина
Лучший ответ
в 14 лет. Ко мне какой-от мужик стал приставать на улице, чего-то обещал, "зайдем ко мне на минутку". Я не испугался - больше удивился. Он был ниже меня и какой-от хлипкий.

А то, что было дальше у меня на совести висит всю жизнь. Он меня схватил за рукав, а я рефлекторно ему сделал подсечку (я уже год в секции занимался) , и он грохнулся головой на бетонную приступку у дома. Я побежал, метров через 100 оглянулся - он лежал. Что с ним было дальше - не знаю. Я его там бросил.

Да, был мороз под 20...
Что он хотел, я тогда толком не понял.
Но все равно, хочу бы надеяться, что я его не грохнул...
Vladimir Dmitriev
в декабре 1962 мне 5 лет было. Хрущёв так Жутовского и других художников назвал.
Сначала я увидела этих пидаров на дороге. А потом и здеся на проекте
в школе, про Моисеева услышала....
Zakir Jumakuliyew
а не помню уже точно, но до сих пор каробит от этого
Сергей Поздин Интересно, а от лизбиянок тебя тоже коробит? )
Я так до сих пор не знаю. О сущности ихней
лет в 15, в СССР за это сажали.
Сергей Сачков
Ещё в школе. Но считалось это преступлением, извращением, потом болезнью. А теперь чуть ли не все остальные, кроме них, больные извращенцы, настолько модно такое отклонение.
ой.. . не знаю повезло мне или нет.. . я узнала после 30 лет) ) поначалу, в СССР, таких слов слыхом не слыхивали простые граждане (или это только меня миновало? во всяком случае, было только 3 программы телевидения и по ним больше съезды показывали, чем программы о насилии и разбое) , потом я жила в глубинке одной из бывших советских республик.. . там тоже никакой информации об этом не было.. . просветило меня уже российское телевидение, когда я вернулась на свою историческую родину
Вика Бандысик
Точно не помню, но впервые услышал где-то в 9 или 10 классе, приятель во дворе рассказал как к вечером нему с определёнными предложениями пристал по его словам субъект из приехавшей на гастроли театральной труппы. Вот с тех пор и просвещён в этом вопросе...
Антон Сокол
Лет в 21-23 пристал один татарин в туалете саратовского ресторана гостиницы "Москва". Бить не стал - побрезговал.
Арай Хан
Мне в младшей группе детского сада, подружка сказала: "Этот Петя пидарас, опять сел на мой горшок"
С рождения, как Чайковского услышал...
Андрей Кись
В молодости, в первой книге ро тюрьму
Наталья Ласка
Как в первый класс пошел, все старшеклассники матерились и называли друга друга этим словом.
Примерно в 22 года
Андрей Вторин
а кто это такие?
в 15 лет;)))))
в 17 примерно. . прикол не понял идущих за ручку два мужика по началу даже.... потом как-то невзначай где-то узнал....
В школе я узнала. Слово это я тоже в школе узнала, но значиииительно раньше. И, кстати, как ни странно, оно и в женском роде существовало--к вышеозначенному слову добавлялось окончание -ка. И нормально--шло в ход:)). А потом, уже в старших классах мне показали дядьку на улице из соседнего дома и сказали, что он именно и есть это слово-и почему, чем это именно он значит занимается. Так все составляющие в одну картинку и сложились. А потом их стало стооолько, что хотелось бы о них немножко и подзабыть:))))))
в 7 - 8 лет
Ser Khan
примерно в 5 лет. увидела по телевизору, потом ещё полгода от всех шарахалась.
Не помню. В электричке ехал. Два "парня" всю дорогу прелюдно целовались.
Мне чуть тошно не счтало.