Общество

во сколько лет вы начали курить?

Не курила ни когда и сын не курит. Вам желаю и всем не курить.
Бакош Мадинов
Лучший ответ
Вы будете смеяться, но я начал курить в 35 лет. Даже в Армии умудрился не закурть. Хотя травку покуривал с 17.
В 12 начал, в 16 бросил.. . Сейчас блуюсь временами, но редко.
пробовал в 2 года бросил в 7, больше не курил... .
Ребята в соску сигарету сунули, я в песочнице играл и пускал дым, а потом ...район у нас был бандитский сплошняком воры да кидалы и разводилы, так что детство сопливое....
Galiya Urazbaeva
Курил, как многие, в детстве недели две. ПОнял, что это не моё. Никотин просто "не вставлял". Теперь и мысли нет начать курить. Зачем? Никакого удовольствия, только плохой запах круглосуточно и выпотрошенный на сигареты кошелек.
В 7 попробовал (не в затяг), в 16 начал... и по сей день. 31 мне... не жалуюсь и бросать не собираюсь.
Beautiful Gentleman
До сих пор не научился и не тянет.
Ты не поверишь, но так и не начала до сих пор, просто потому, что не научили :))))))
в 14 начал, в 25 бросил, уже три года не курю :)
В 15,теперь пытаюсь бросить регулярно эту ужасную привычку!
закурил в роддоме
в 21, лучше бы не начинала. сейчас не знаю, как избавиться от этой зависимости.
Karapyzz Zz
13 вроде!
Elsad Qurbanov
Начла курить в 19, а бросила в 21. С тех пор не курю.
Islom Jalilov
В 20. Уже 4 года эту гадость употребляю. Как бросить - хз. 4 раза бросал и начинал снова.
Никита Курлюк
В 17... да.. . и зачем собственно???
В 6 лет
18 - первая любовь. 20 бросил (полгода не курю)
Не начал!!!
Suren Martirosyan
В 14 лет
што уточняй
с 18-ти