А я вот с завтрашнего дня не куру!! !
Бросаю!!!
Общество
Думаю начать курить....с чего начать
Стрельни сигаретку и ...травись наздоровье!
Киношку злую глянуть о вреде этой гадости, авось расхочется.
Подсчитать, можно ли позволить себе ежемесячно пустить на дым тысячу
Не думаю что серьёзно спрашиваете. Проверяете реакцию людей, правда? А если я ошибаюсь, и вы настроены начать курить, то это просто очень глупо с вашей стороны. Подумайте хорошо, стоит ли наживать болезни связанные с курением.
С чтения Медицинской энциклопедии :)
Начинай с "Золотого Руна" на интернет аукционе купишь. Потом зайди в библиотеку и попроси Атлас с картинками раковых больных-желательно в цвете. Выбор упроститься.
гуано в трубочку
Если только думаешь, реально не стоит. ))
А начинать может лучше всего с "Примы"? ) Чтобы сразу и бросить, и не вспоминать?
А вообще если уж серьёзно, то с чего-то полегче лучше. Типа того же Kent-1,4
с прочитывания книжки "О вреде курения"
С "Беломора"!
а мож ненадо? а трудно слезть...
лучше не начинай
Не стоит! Здоровье только губить а положительного ничего нет!
начать с того что надо бы хорошо подумать А ТЕБЕ ЭТО НАДО?? ?
ну если ответ будет положительный то потом с покупки сигарет, спичек/зажигалки и вперед!!!!
не надо начинать, пожалеешь потом
Начни с того чтобы бросить.... даже думать об этом!!!!
С бамбука. Он не такой вредный. Если понравится, плавно переходи на чай.
С нюхательного табака.
Лучше не начинать, потому что будет желание бросить, но это уже очень трудно.
С похода в магазин за сигаретами и зажигалкой.
Ну а потом спустя годы еще и за новыми легкими...
Дима Дима
А если пить , то за чем тогда?
с подумать, а стоит ли!
если сильно хочешь покурить то заимей себе кальян все вреда поменьше и приятный запах
Лучше не начинать совсем
Как в детстве, начинай с окурков!
Нес чего! ! ато рак заработаешь со временем.
стоит не начинать совсем потом не бросить. стаж 18 лет