Общество

А вы в курсе, что курение - это не только вредная привычка, но и полезная?)))

Мне например, она даёт возможность на некоторое время отойти от компа и дать отдых глазам.
Narek Hakobyan
Курение ( внедрение никотина в кровь) позволяет успокоить нервы.
От сердечных болезней народу умирает куда больше, чем от рака легких.
Юл
Юля
Лучший ответ
Narek Hakobyan у меня, кстати, раньше сердце очень болело, а как начал курить - ни разу)
а ты в курсе что от курения зрения ухудшается?

Курильщики подвергают риску своё зрение. Это факт установили в Манчестерском университете. Причем это касается не только отъявленных любителей подымить, но и тех, кто время от времени балуется сигареткой.

Показано, что при курении постепенно отмирают клетки сетчатки в районе так называемого «желтого пятна» .

Это заболевание известно медикам, но для некурящих людей риск заработать его в 4 раза меньше, чем для курильщиков. Так что, помимо угрозы рака легких и нарушения половых функций у мужчин, курение несет за собой и угрозу зрению.
Да, я еще лет 15 назад читал в английском ж-ле New Scientist, что у курящих в старости реже бывает болезнь Альцгеймера. Факт.
Игорь Ититьев
Отдых глазам у Вас сопряжен с нагрузкой на сердце и сосуды.
ничего полезного в курении нет.
...ага, но при этом, при воздействии дыма на глаза образуется пленка, которая вредит им покруче компьютера.
"Перескок" с зависимости на зависимость - стандартная ситуация.
Somon Abdoolloev
Полезного много!! !
У меня стаж курильщика 40 лет (зрение и т. д. норма) .
На спор бросил курить (10 мая прошлого года) и пошли неприятности!!! !
Видимо закурю!
в хромой лошади человек вышел покурить до сих пор курит а не курящих нету
Разумеется. Вышел покурить, а тут ба-бах, и дом взорвался. Считай в рубашке родился.
еще полезно прикуривать спичкой, а не зажигалкой.
Александр Хлыстов Лучше сразу газовым баллоном.
Narek Hakobyan а чем это спичкой полезней, чем зажигалкой?
Вас обманули
Никокой пользы в этом нету.... Курение это вред здоровью 100%
бред включи мозги
и чем же она полезна?? ?
Вадик Вав