Общество
Какая Ваша вредная привычка? Я бухать перестал, уже давно причем, курить почти бросил, сейчас кофе пью: -)
Тоже говорят вредно, ну как-то надо тешить свое "ХОЧУ".
Мало сплю.
Кстати кофе тоже можно отнести к вредным привычкам.
Лень. Только я не считаю ее вредной привычкой
У меня их нет.
Заболел что ли?
Я кушаю мел. Примерно полтора кг в день
ОПС.
Просто достала!;)))
Года полтора назад принципиально исключил из жизни алкоголь, а курить даже и не планировал бросать - нравится мне курить.
Тоже кофе пью. А еще чай, минералку и обычную воду ))
Это я уже все одолел. Осталась одна - интернет
травку с другом курнуть под бильярд или нарды )
сам не курю и не пью)
ага
Вредная привычка моя это ТЫ! На самом деле люблю красивых мужчин!
Курю. Самому надоело. Выпиваю редко, только при встрече со старыми друзьями.
алкоголь не пью принципиально покуриваю и нарушаю правила ПДД.
Люблю поесть.
даже незнаю какая вот бывает полы мою шваброй а ко мне пристают с вопросами а отвечать нехочется потому што говорю сами помахайте и штоб есчо и думать че говорить а онеж непонимают места занимают удобные и можить дойти таким оброзом до бытавогу конфликту хотя вобче последняе время стала есшо мудрей теперь ставлю инструмент в стойло и выслушиваю поступаючие предложения потом опять снова продолжаю махать инструментарием
Стараюсь не создавать себе привычек и привязанностей, будь это хорошее или плохое.
эксгибиционизм в интернете-люблю себя показывать полуголую. а так не пью, не курю, морал. ценности на уровне.)