Общество

Продолжаете ли вы читать новости,когда там пишут британские учёные открыли или доказали?

да - интересно узнать шо в мире творится А они такие прикольные открытия открывают))
Togzh@nk@ B@lmukh@nov@
Лучший ответ
Ну, и в чем тут подвох?
В тои, что надо, правильно писать английские ученые? Или ученые, работающие в научных центрах Соединного королевства Великобритании и Северной Ирландии?
Или в том, что там - ученых, по Вашему мненю, нет и никогда не было.. . Один Вы и Ваш сосед Вася Пупкин - умные и ученые...
Ольга Ольга
Вступление "британские учёные открыли... " в начале сообщения указывает на его шуточное содержание. Эта традиция в журналистике берёт начало с середины 50-х годов.
В отличие от дебилов и быдла я, как высокообразованный (2 университета) человек, стараюсь читать только новости из сферы науки. А уж британская она или новозеландская - не так уж важно, как сказал бы Дж. Дж Томсон (лорд Кельвин).
Натали Борт
Светлана Жокелова "а у меня знакомый, тоже ученый - 3 класса образования..."
Людмила Емельянова Высокообразованный, говоришь? Ну-ну...
Особо не интересуюсь! Иногда там такой бред пишут!
Маржан Кусаинова иногда-мягко сказано,йа вот читаю новости и вижу доказательство доказанного,в конце подпись-бритаские учёные)))-вообще весь инет уже смеётся,удивительно,что до ответов туго доходит))
британские ученые доказали, что когда человека отвлекают - он не может сосредоточится на другом деле - для этого эксперимент - ни один баскетболист из ста не смог попасть в кольцо когда в зал входил человек в костюме гориллы.
Леонид Шабуров
Натали Борт "Человек в костюме гориллы" - это что! Подумаешь, Жан-Поль Бельмондо забыл переодеться со съёмок "Чудовища".. Вот если б горилла в костюме человека, и притом говорящая по "Айфону" - это да!
слезай с башорга)) )
вот что могу сказать)
Да, нашим я уже давно не верю.
Да мне похеру на новости, хотя читаю их для общего развития и не важно с англии они, или с зимбабве...
не я читаю новости только те в которых говорят что русскому языку не менее трех милионов лет и что крякутной не остановившись на изобретении шара из мочевого пузыря быка изобрел и андронный коллайдер..)))
Уже нет :))
Нет. Надо было, кстати, опросом сделать - слишком много комментариев будет наверное.
Вот именно читая такого рода втсупление, меня охватывает скепсис.
Фуйня все эти открытия.
Основаны в большей степени на статистических данных и опросах.
Трата бабла и якобы работа научного мира.
Я уже молчу про открытия, которые призваны делать рекламу производятелям жратвы или потакателям вредных привычек.
Это же индустрия брехологии.
Недавно такую же херь прочел, что британские ученые пришли к выводу, что курение полезно для здоровья.
Почему-то их открытия потом оказываются неправдой.