Общество

Можно ли верить новостям которые врут на пример о штрафах за нарушение самоизоляции?

Джексон Ii
Нет. Штраф за нарушение карантина. За нарушение самоизоляции штрафа не предусмотрено.

Беда с вами, детишками. Привыкли, что "и так панятнэ"! А тут точное определение понятий есть – что такое карантин, а что такое самоизоляция... Чижыло вам сейчас...
Самал Мукашева
Лучший ответ
Джексон Ii хоть один нормальный нашелся!!!
В Европе штрафуют .
Джексон Ii вопрос про рф
Езжай на украину, там тебя сожгут
***~
Джексон Ii так где ответ? умишка нге хватает?
КоАП РФ Статья 19.4
5. Невыполнение законных требований должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения, его территориального органа, а равно воспрепятствование осуществлению этим должностным лицом служебных обязанностей -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Джексон Ii я понял осталось пояснить ЧЕТКО термин замоизоляция это.... и ЧЕТКО ЗАКОН нарушение правил самоизоляции наказывается ...нус ждемс ответ
Нет объективных новостных программ, они все пропагандисткие, то есть новости подаются "нужные" и "нужным" образом освещаемые.
Денис Степанов
Тебе-то что?! -Ты законами своей страны интересуйся.
Джексон Ii вот я и интересуюсь! так где ответ на вопрос умишка не хваиаеи? ЖДЕМС ОТВЕТ
Артем Самылов Ну вот, я так хотел приобщиться к мудрости твоего раввина...
Не врут, пропуски ещё не всем выдали. Так то пока не дёргают.
Стрижка только началась.
Илья Суманов
Джексон Ii не врут? ну ка напишите что за штраф сколько и по какому закону?
Новостям, которые врут, верить можно!
A Mkrtchyan
Джексон Ii интересная мысль
Странно а вы думаете врачам, или ментам нужен закон, они без него почти всегда хорошо обходятся и обходились успешно для этого
31 марта Госдума приняла пакет законороэктов, там все что тебя интересует ( изменения в уголовный и административный годекс в связи с карантином и санитарным нормами)
Джексон Ii ну ка напиши где там ХОТЬ СЛОВО про самоизоляцию? а новости сейчас показывают и рассказывают сказки о штрафах за НАРУШЕНИЕ САМОИЗОЛЯЦИИ!!!
О какой самоизоляции можно говорить, если люди в городах привязаны к магазину? В банках очереди выстраивается, чтобы деньги снять, так как пенсионеры привыкли к наличным, да и с карточек списывают без уведомления и согласия на то обладателя карты))