Общество
Почему некоторые люди так врут здесь? пример..
Почему некоторые люди так врут здесь? пример.. одна девушка из москвы постоянно доказывала всем при удобном случае, что у "мужа"(а как выяснилось,у сожителя),свои большои бизнесс, фирма. недавно вот наткнулась на объявленьице этои "фирмы", оказывается люди просто работают на многие фирмы,как посредники,ищут клиентов и все.
Может быть для них это действительно большой бизнес. А вы так сразу и растоптали их иммидж. Не стыдно Вам? А как еще иначе глупым и ничтожествам поднимать свою самооценку.
Сергей Румянцев
voti ya podumala, dlya kogo to zhemchug melkii, dlya kogo to schi zhidke. babushki ,kotorye semechki prodauyt--tozhe bizness imeuuyt vsoi)
Ну врут, ну хотят выглядеть лучше. А почему вы поднимаете этот вопрос. Она вас развела на деньги? Обманула? Подставила?
В интернете легко врать - не проверишь же.
Сергей Румянцев
okazalos, chto mozhno proverit mnogoe)
А вот интересно, почему другие так стараются вывести на чистую воду "лжецов"?
Здесь мир виртуальный, кем хочу, тем и буду!
Анатолий Горлатенко
Люди ждут правдивых ответов. Иначе общение здесь бессмыслено.
Вранья везде хватает, будьте бдительны....
Да Вам какое дело? Мне и в голову не приходит вести расследования. Есть вопросы, есть ответы. И всё.
Сергей Румянцев
zdes dolgaya istoriuy, poetomu)), veli pro menya.. poom provela i ya)9 zabavno))
Потому что в большинстве случаев тут одни мудазвоны
Александр Шпак
правильно!мудазвоны и губошлепы.
ведь врут не только здесь, но и в жизни. Если бы все говорили бы правду, то мы жили бы в другом мире.
Ну, пусть помечтает. Может быть ей так легче.
Ложь манипулирует людьми.. Ежели вы мне покажете хоть одну нелицемерную личность, буду очень удивлён..
Не хочешь слышать ложь- не спрашивай!:)))))))
А она и не врала, вполне возможно! Говорила о том, что считала правильным. Мужчина живущий с ней - её муж, а официальный, нет - её проблемы. А самостоятельное предложение своих услуг клиентам за деньги и есть - свой бизнес! Мужик деньги домой зарабатывал и приносил, чего ей было говорить? Это не бизнес, что ли? Или у Вас бизнесом считается все, что с металугического комбината начинается? Плюс честолюбие, плюс желание приукрасить ситуацию. Вы так это осуждаете, словно сами всю жизнь, как пионер Павлик, говорите только правду....
Сергей Румянцев
prosto chelovek vral chto u nix " svoya firma i rabotauyt na nix,a okazalos --oni rabotauyt posrednichkami, ischut , predlagauyt uslugi drugix firm,a ne svoei. devochku zadushila zhaba , uznav nemnogo obo mne, vot ona i reshila ocherednuyu byl vydumat. ya ne schitauy "ustoichivym horoshim biznessom-- byt mna pobegushkax,kak ischeika. da i vopros ne v etom--zachem bylo govorit chergo net na samom dele?
а кто знает может это и впавду большой бизнес? и потом это же не детектор лжи это игра и если это никому не причинят вреда то почему нет
люди не врут. они просто фантазируют. рассказывают как им хочется жить и не их вина что то кто то мешает
Наверное для того, чтобы больше вопросов задавали! А, сами всегда и всем правду о себе рассказываете? Где работаете, живёте, в каких банках счета держите?? ? Есть вопросы, "повседневные" на которые всегда получите правильный ответ - совет. ну а то, что касается личного - извините! Тайна покрытая мраком!
Сергей Румянцев
pro banki scheta i nomera schetopv nikoto ne sprashivaet, da i ya ne otvechu,konechno zhe. pro rabotu, i zhizn mouy v obschem ya konechno zhe otvechu esli sprashivauyt,ibo net nichego postydnogo i neudovbnogo. a vy pro to gde zhivete i gde rabotaete vrat stanete ili chto????))
хотят казаться лучше, только и всего
..дайте людям помечтать)) )
иногда похуже вопросы попадаются например:
"что мне лучше купить ферари или бентли??? "
"я тут на сардины лететь собираюсь как там погодка? "
"какой мне мобильник купить примерно за 5 000 а то мне мой шикарный за 50 штук надоел... "
Сергей Румянцев
xa-xa)) seichas sizhu i smeuys pryam, do ...))))) spasibo, rasmeshili))), vspomnila odnu devushku)