Общество

Какие люди верят об ужасах на Украине? Сегодня мне рассказали о видео, то есть, новости, которые показывает

Государственное тиви. Концлагеря фашистской германии штоли там? Главный вопрос - кто верит в это?
Татьяна Шуева
Ответ. Верят только настоящие патриёты истинно русского происхождения.
Екатерина Губанова
Лучший ответ
Кто-то похоже верит, иначе не показывали бы.
Артем К
Зачем концлагеря фашистской Германии? Концлагеря фашистской Украины. Не верю но доверяю. А у вас какие причины " не верить"? Что сподвигло укрепиться в мыслях, что ВСУ и нацбатальоны Украины добрые эльфы?
Все страны мирового сообщества верят, которые осудили вторжение в Украину в количестве 141, вот против проголосовали только Сирия, Беларусь, Иретрея и Северная Корея, вот и думайте.
А мы люди взрослые, играть в пионерскую игру веришь-не веришь. Есть собственный жизненный опыт. Может ли хранящий тонны долларов в квартире генерал, препятствоввать расправам своих подчинённых над мирными жителями?
Наташа Фрай
Татьяна Шуева может, если захочет. Тонны долларов эне хухры-мухры
Вы посмотрите ролики корреспондентов.. Война есть война и зверства там с обеих сторон. Воевать без зверств невозможно!
Black Bloodborn
Дмитрий Чудов Согласен. Вопрос, кто это зверство начал?
Да никто не верит. Но показывают.
Аня Игоревна
г у л я й
Пытаешься сказать, что зверств нацистов против пленных и против мирного населения не было?
Fuzayl Usmonov
Кто там побывал, тот и верит. Остальные, судя по последним событиям, тоже вскоре там побывают. Так что от веры или неверия ничего не зависит.
Ну я бы не проверял, а теперь ещё и ракеты взрываются, совсем не весело .
Юра Гритченко
А почему бы и не верить в расстрелы мирных жителей российскими военными? В изнасилования и мародёрство? Или нужно верить, что вот российская армия на такие зверства не способна? Да, любая армия способна!
Денис Яковлев
Фёдор Власов
Праильно)
Ни верим!
Войны никакой нету, люди укры, что убегли 4 миллиона за кордон эта фейк,
Наоборот четыре мильона немцев прибегли в Укру на ПМЖ, а миллионы шведов и французов просятся на пропуском, но их не пускают в Украрай.
Максим Ершов
Ватники
Елена Сажина
Я новости не смотрю
тебе придётся поверить.
Вам уже правильно написали. Война не возможна без зверств. Возьмём полк солдат, вот есть там предположим 2 солдата. Один вполне нормальный, выполняет задачи, мирняк не трогает. Второй, ирод. Мародёр, истязатель, насильник. Беда ещё в том, что второй ещё тот искуситель. Если вторых больше, то и хорошие на волне перевоплощаются в иродов. А потом, ну сколько у нас России изнасилований и воровства? Много, скажу я вам.