Общество
В новостях сегодня показывали: ударим проповедью по взяточникам в погонах.
Инспекторам ГИБДД священник читал проповедь, мол это им поможет взятки не брать. Думаете и вправду поможет?
Инспекторы ГИБДД-опомнитесь! Или вы не боитесь Гиены Огненной. Отвернитесь от лукавого ибо спасение ваше, лежит в вас самих.! -в принципе не плохо.
Но увы инспектора не смотрят телевизор и не слушают новостей-им не когда, они работают.
Угу.... на Олимпиаду уже один благословил....: -((
проще ГАИшнику дать на месте чем штраф в 5 раз больше платить....
Испугаются как чёрт латана .
Нет.
Это нереально. Биологическая организация формируется только в потоке энергии. Если поток энергии, например деньги, идет от государства, государство управляет системой. Но менты воруют денег примерно в 50 раз больше, чем государство им дает на зарплату, то есть поток энергии, который они получают извне, в 50 раз больше. Значит, структурироваться они будут, ориентируясь на источник энергии, который идет извне. Можно реформировать, только сменив источники энергии. Поэтому бороться с такой системой невозможно. Ее можно только ликвидировать полностью. Или изменить поток энергии. Поэтому все реформы, затеваемые в государстве, бессмысленны в принципе. Надо знать законы развития органической материи, законы природы.
ОАО "РПЦ" благославили не обирать население ЗАО"МВД", такой хохмы еще не слышал...
Конечно поможет.. . и уверуют они в Господа Бога и в Церковь пойдут и застыдятся того, что делали. А то, что они взятки берут, так это бес их так лукавый искушает!)
Юлия Фрис
Нууу....РПЦ, с их привычкой к церковной десятине - правильно их направит. :-))
Это новый анекдот? Смешно!!!
Евгений Крутских
В том то и дело, что нет. Утром, в новостях по НТВ сюжет был.
ничего им не поможет! Какая проповедь?? ? Не думаю что от проповеди, ГИБДД откажется от хлеба своего с черной икрой! )))
я согласна