Общество

Можно ли сегодня уважать тех, кто носит погоны в РФ?

Всем доброго дня! Вопрос по поводу силовых структур России. Как известно вам, наш "многоуважаемый" президент повысил пенсионный возраст мужчинам и женщинам еще на 5 лет. А дело в том, что у нас очень много ртов появилось, потому что на каждого гражданина приходится по пенсионеру. А все это потому, что президент наш не создал рабочие места, а просто людей загнал в силовики, а они выходят на пенсию в 40 лет. Да и пенсия у них выше, чем у обычного трудяги. Вот и пришли мы к тому, что работать некому, а носить погоны желающих не убавилось.
Но вернемся к пенсиям. В итоге получается, что чтобы обработать очередного носителя в погонах, женщина она же мать, теперь будет работать еще +5лет! Я уж молчу про мужчин, они просто не доживут до пенсии, просто не увидят ее никогда!

Вот и вопрос, а есть ли стыд у наших носителей погон и можно ли сегодня уважать этих людей вообще?
Лично я считаю, что после такого заявления президента, настоящий патриот своей страны, который защищает свой народ, сорвать должен погоны и пойти работать, чтобы что-то производить, а не носить эту фуражку, эти погоны и значок, делая вид, что ты нужен этой стране! Чтобы его не обрабатывала женщина!
Русский мент хуже пидора.
Serghei Garaba
Лучший ответ
Тебе к сведению. Тем, кто в погонах тоже 5 лет к выслуге пристегнули. А если считаешь, что они легкий хлеб жрут, то послужи сам.
Оксана Егорова
А что, наш президент лично должен каждого на работу устроить?
Сегодня не совок, сегодня капитализм. Хочешь работать, возможностей масса. Куча больших и малых строек по стране, огромная куча заводов, работают рестораны, банки, мелкий бизнес увеличивается.

Да и нюанс по именно пенсии, не проще ли самому накапливать пенсию и обеспечивать старость и самому решать когда отдыхать?
22% отчислений уходят просто у никуда. За 40 лет рабочей жизни, при средней зарплате 40 тысяч ты подаришь государству примерно 4,5 миллиона рублей. Отсюда вопрос. Может самому копить эти деньги?
Ольга Полякова
Что же сам не пошёл не послужил? Уже бы на пенсии был. Не в те карманы глаза пялишь. К Силуанову загляни! Он по основной работе получает 1730000 руб. в месяц. Но поскольку там делать не хер, ещё три работы на госслужбе тянет. В общем за год закалачивает 100 млн рубасов. - в три раза больше чем президент штатов. А налоги платит как уборщица - 13%... Так что зырь в корень!
Т. е. дружно всем ВС (не силовикам!) снять погоны? Хрен с ним, с флотом, с границами, с авиацией и танками...
Такие вопросы в пивной перетирать надо. Там и президента похуесосить можно и на стол запрыгнуть, рубашку порвать. Морду набить. Учись, патриот.
Olim Dadamirzayev
Нет
Akan Shahman
НУЖНО !
нет они просто воры

Я за Навального Алексея.

яхту обрамовича защищать не пойду