Общество

Почему не 1 страна в мире кроме РФ не догадалась не наказывать чиновников и оборотней в погонах за вынужденную корупцию?

как говорил задорнов \ну и тупые\ только путин молодец впереди планеты всей
Рыспек Жанышбеков
Лучший ответ
Света Жупмухамбетова было бы смешно, если бы не было так грустно
Потому что Россия суверенное государство, таких стран в мире раз-два и обчёлся !
Edil Ibraev
_Zhaniya Malik_ Ты действительно идиот или шутишь так?
Потому что только в нашей стране столько ворья и власти, и это ворьё пишет законы под себя ...
Olga Iochim
Сколько исЧо интересного меня ждёт!
Ну положим в сешеа вообще нет понятия КОРРУПЦИЯ. Там это называется знаком внимания
1. Ты против того, о чем еще никто не знает ничего конкретного? Очень умно.
2. В США коррупцию вывели из под закона просто легализовав ее, отнеся в ранг лоббизма. Теперь там чиновников не коррумпируют, а просто лоббируют те или иные проекты.
Света Жупмухамбетова ну и к чему это привело? Самое большое количество в мире зэков и убийств из огнестрела в мире
потому что мы еще не проснулись
приведи пример кастрюлеголовый
Сергей Маслеев
Это не совсем так. А точнее - совсем не так. В других странах коррупция давно узаконена и теперь называется "лоббирование". То есть вполне себе не наказывается, и намного раньше, чем в России. Коррупцией там называется взятка без уплаты налогов в казну.
Цукарь Виталий
Не знали, что так можно
Gunel Mamedova
В большинстве стран мира есть похожие законы. Ты смотришь фильмы Голливуда? Видел там копов под прикрытием? почему их не наказывают за нарушения сделанные под видом бандита? Это вот работа этих самых законов
Света Жупмухамбетова ты кремлебот скажи честно
это такое ноу-хау от дяди Вовы
Сергей Косов
Света Жупмухамбетова думаю дядя Вова всего лишь марионетка крупных международных ОПГ
Методичку надо менять иногда.
Не про коррупцию там, а про борьбу с ней, про чрезвычайные обстоятельства, типа наводнения, когда допустимы нецелевые расходования средств
Игорь Зимин
Света Жупмухамбетова а с чего ты взял, что борьба с последствиями, стихийных бедствий, это не целевые назначения денег ?