Общество

В каких областях Россия занимает 1 место в мире? кроме балета

1 место по абсолютной убыли населения
1 место по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место по числу разводов и детей, рожденных вне барка
1 место по числу детей брошенных родителями
1 место по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место по смертности от заболеваний сердечнососудистой системы
1 место по числу больных психическими заболеваниями
1 место по объему торговли людьми
1 место по количеству абортов и материнской смертности
1 место по объему продаж крепкого алкоголя
1 место по потреблению спирта и спиртосодержащих продуктов
1 место по темпам роста табакокурения
1 место по числу курящих детей
1 место по темпам роста ВИЧ инфицированных
1 место по количеству авиакатастроф (13 раз больше от среднего числа в мире)
1 место по числу миллионеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место по количеству ДТП
1 место по импорту китайских автомобилей
2 место по количеству убийств на душу населения (после Колумбии)
2 место по экспорту вооружений
2 место по распространению поддельных лекарств (после Китая)
2 место по числу самоубийств
3 место в мире по количеству тоталитарных сект
97-е место по доходам на душу населения
Leha ))))))
Лучший ответ
По количеству воров в высших органах власти.
О)
Ольга )))
Россия- самое крупное государство Земли, контролирует примерно шестую часть суши и третью часть всех разведанных природных ресурсов планеты, при чем пока открытый захват имеющихся у русских богатств невозможен ,-оставшегося после разгрома агентами иностранных держав ракетно-ядерного потенциала еще достаточно для сдерживания всех желающих вместе взятых, поэтому проводится беспрецедентная по масштабам, финансированию, длительности по времени операция по дроблению бывшей Российской империи на более мелкие части, беззащитные перед их прямым захватом посредством так называемых демократических выборов после борьбы с оппозицией.
Продажа природных ресурсов. (
территория и добыча газа
Катюшка Урсул
потребление героина, самоубийства, пропажа людей продолжать можно до без конечности!
Я не хочу быть понятым превратно,
Мне наплевать на вопли патриотов,
Но по числу рожденных идиотов,
Россия обогнала мир стократно!
по убогости жития
По разводам, по самоубийствам, по количеству детей в детских домах.