Общество

Туркменистане газ, электричество, бензин, вода, соль, бесплатно и налоге на земли нет такой страна нет мире кроме Туркме

что на это скажите?
Любить свою страну похвально. Так держать, юноша! Тем более что и страна, и люди этого заслуживают. Знаю. Бывал.
Константин ..........
Лучший ответ
В Брунее кажется ещё больше бесплатного.... включая обучение в заграничных учебных заведениях. :-))
То, что в Туркмении называется водой, я и с доплатой не возьму!
Дак ведь у вас руководители думают о народе, а у нас о том, чтобы олигархам жилось комфортно.
Ждите русских гастарбайтеров...
Вова Федоров
А какой зарплат в туркме?
Евгений Гусев
ура! тогда мы едем к вам :)
Dimitri Isotov
Туркме хорошо. . Туркме хурма есть.. лагман есть манты есть салат есть плов есть. . айбат!
Ресурсная экономика ведёт в тупик.
Fazilat Tursunboeva
А в Германии это тоже есть но очень дорого, но и живут они в 1000раз лучше Вас. Вот когда и Вы так заживете тогда и рот открывай.
А почему, все Казахи оттуда (Красноводск) вернулис в Казахстан? И даже, научили меня матерится по-туркменский: еджен сигин, гардаш.
A.
Azik[K]Oo ....
Да это действительно так, но она изолированная страна. Вы из туркмении никуда выйти не сможете, и к вам тоже ни кого не пускают. И потом у вас 5 мил. населения, и природные ресурсы у вас очень много. Из этих ресурсов вы себе используете только 10%. А остальных продаёте в 2 - 4 раза дороже, зарубежным странам. И все ущерб возмещается за счёт иностранных потребителей.

А сколько у вас зарплата? Или рабочий труд тоже у вас бесплатно?
Nikita Nik
Зато там нет демократии!!!
Kisula Masulina