Общество

В последнее время все мировые СМИ вторят, что на данный момент самой демократичной страной в мире признана РФ, согласны?

США уже сместилась на позорное 2-ое место по уровню демократичности, а мы на первом как вам крутяк?
навряд ли сми это озвучивают, посколько это не сочетается с образом россии-агрессором и диктатурой у нас и забитыми ватниками алкашами ваньками и машками, а озабоченными ахметами)). поэтому абсолютно не верю, что в странах демократии -ес и сша такое пишут о нас. но если смотреть по фактам, у нас милиция охраняла оппозицию проводившую свой лживый марш мира от граждан, желающим набить харю этим макаевичам, собчачкаи, дождю,.. .
но в европейской, демократичной украине с ее стандартами свобод слова и прав человеков, милиция использовалась для разгона оппозиции, проводящей антивоенный марш-против убийств на донбасе, с подгоном автобусов и арестами участников и запугиванием пришедших.

как говорится, два мира-два способа действия одних и тех же органов власти по одному и тому же вопросу. и путем сопоставления сразу ясно становится декларируемые принципы и их фактическая наполненность для каждого отдельно взятого гражданина страны. получается, что минимум свободы нынче в демократичных и толерантных странах, запугиваемых властями с использованием репрессивных органов или неодиктатура полиаморфных политиканов))
D!
Dragon !
Лучший ответ
В этом нет никаких сомнений. Впрочем, сомнения есть у Немцова и Макаревича, но зачем нам лаять в ответ на всякое кукареканье?
А есть сомнения? Марш предателей (мира) в Москве. Макар-старый маразматик. Эхо Мацы, Дождь их много, но они живут и процветают. В США такое возможно?
Елена Юркова
а чё нет-то
Истинная правда.
Вот наш ответ Чемберлену...)
Роман Манаков
Если Собчак, Немцов и Макаревич ещё на свободе,... значит Да!
А самой богатой - Сомали?:)
lanule4ka10
Анастасия Петриева а самой криминальной Ватикан
Никита Подобрей Самая богатая - Великобритания. Сама королева финансирует "Форин оффис" из собственных сусеков.
Полностью!
Анна Цой